Ирина Кузнецова

Что лучше ЕГЭ, ГИА или традиционные экзамены в российских школах?

Ответы · страница 15
Валентина. $$$

традиционные экзамены

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я так считаю

Максим Дорохов

традиционные экзамены

Ирина Кузнецова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Баева

традиционные экзамены

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маринка Кирьякова-Архипова

Традиционные экзамены

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н.ш.

традиционные экзамены

Милота))

традиционные экзамены

Клара Захаровна

традиционныеэкзамены

Ирина Кузнецова

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

традиционные конечно

Елена Разроева

Приятельница из Таллина там свою страничку завела и мне инфа приходит

Ирина

сегодня ездили снова по домику в августе скидки 20%..делают 2 недели..решение в пользу дома..это надолго..2 мероприятия в отпуск -просто не по силам..я что то опять плохо себя начала чувствовать..от жары устала очень

Елена Разроева

Иринка! Надо, значит надо строить. Я понимаю,что ты всему голова в семье. Многое на твоих плечах, но береги себя!!!!!!!!!!

Ирина

спасибо милая..дочь-это поколение пупов..ты слышала о таких?..у них амбициии и реальность не совпадают..потому что родители на блюдечке с голубой каемочкой все преподносили..а сейчас с шеи сбросить хотят...а тем это не нравится

Елена Разроева

Это наши ошибки Постепенно надо детям говорить, теперь им самим надо решать свои проблемы вопросы.Пусть и шишки набьют=сильнее станут, а родителей пора только радовать и начинать помогать. Амбиций много=фаг в руки! Главное самим сидеть ровно на попе и не дергаться

Наталия Николаева

наверно традиционные

Наталия Николаева

Ирина, я просто помню себя во время этих экзаменов и свою дочь когда она сдавала ЕГЭ, МНЕ БЫЛО ЕЁ ПРОСТО ЖАЛКО

Ирина Кузнецова

А моему сыну только предстоит, он пока в 6 класс перешел

Наталия Николаева

ну не переживайте, может к тому времени все изменится, а может даже и в лучшую сторону

Ирина Кузнецова

да вряд ли, эта реформа запущена до 2020 года. Я уже прикинула. Мой застанет и ГИА и ЕГЭ, а может и еще что-то. Да, по новым ФГОСАМ (стандарты образования) дети будут экзамены сдавать с 5 класса, если не с 1-ого.

Наталия Николаева

вот моя дочь все говорит, что она живет в крутое время, а я так считаю, что крутое время было нашим и жить было проще, а сейчас не знают как усложнить жизнь нашим детям, просто как игра на выживание

Ирина Кузнецова

Опыты проводят над детьми, диагнастируют, проверяют, контролируют, экзаменуют, тестируют и все это бесконечно.....

Ольга

Экзамены как раньше!!!

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Кудинов

Основной целью ЕГЭ было обеспечить возможность способным школьникам из российской глубинки возможность поступить в ведущие ВУЗЫ. Не у каждого в "Мухосранске" есть деньги даже на билет до Москвы, Питера, Новосибирска, Екатеринбурга.

Ольга

Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда!

Рим Узбеков

Конечно традиционные

Рим Узбеков

Сейчас из-за ЕГЭ молодёж тупеет если не занимается индивидуально

Ирина Кузнецова

у всех по разному. Соглашусь, что ЕГЭ - это натаскивание по типовым вопросам....

Рим Узбеков

Человек должен излогать твой ответ

Т-
Татьяна - Татьяна

традиционные конечно

Ирина Кузнецова

5 вам с + !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Кузнецова

🌹и переведены вы на следующий курс. Удачи.

Татьяна

мне кажется экзамены!

Ирина Кузнецова

Я согласна, должно быть обязательно общение педагога с учеником. Даже если бы дети сдавали экзамены в другой школе, другим педагогам - для детей - это был бы не такой стресс. В каких-то случаях можно словесно поддержать ребенка, задать наводящий вопрос... Все равно, если ребенок знает предмет - его кривая выведет на верную калею. Но самое интересное, что сами дети уже адаптированы к такой форме. В течение учебного года у них столько ФГОСовских проверочных, диагностик, контрольных, самостоятельных, тестов, что такая форма для них не огромный удар.....

Татьяна

ну у меня нет школьников, поэтому я из своего опыта

Наталья Власова

традиционный экзамен

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза Кузьма

Я в Беларуси училась)

Ирина Кузнецова

а там как экзамены в школах сдаются сейчас?

Лиза Кузьма

после 9 класса сдаётся 4 экзамена. После 11 класса сдаётся ещё 4 экзамена,а потом ЦТ

Ирина Кузнецова

а какие в 9 и 11 сдаются? ЦТ - что это?

Ва
Валерия

традионные экзамены

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Александрович

Раньше труднее было

Ирина Кузнецова

И потом вот такие поступают в институты, а педагоги удивляются их минимальным знаниям.....

Макс Александрович

Если человек захочет он институт закончит на отлично. У меня сестра училась так. Школу закончила 5 троек а в университет медик закончила на красный диплом. Сейчас работает санмедэкспрот или что то вроде этого

Ирина Кузнецова

Значит в школе ей оценки не объективно ставили, может занижали..... В школах тоже планы выполняются по троечникам....

Ирина Кузнецова

Главное, чтоб в жизни все сложилось......

Макс Александрович

Насчет этого поспорить не могу

Ольга Спирина

экзамены по билетам

Ирина Кузнецова

в этом году вряд ли, да и с следующем тоже

Ольга Спирина

у меня сын пойдет только в третий класс, поэтому надежда еще есть)

Ирина Кузнецова

программа запущена до 2020 года, если, конечно опять-таки ее не профинансируют дальше....

Ольга Спирина

если не продлят, значит мы WOW - счастливчики.. жалко ребятишек....((

Ирина Кузнецова

время покажет, чего там будет....

Наталья Старкова

экзамены как раньше

Ирина Кузнецова

согласна. Многие так считают. На ЕГЭ и ГИА аллергия у многих....

Наталья Лях

трационные,конечно)

Ирина Кузнецова

естественно и 5+!!!!!!!!!!!!!!