Ирина Кузнецова

Что лучше ЕГЭ, ГИА или традиционные экзамены в российских школах?

Ответы · страница 8
Anna Prinzina

традиционные экзамены дают больше-значит лучше

Ирина Кузнецова

5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиана Охрименко

традиционные, но и они забирают все нервы и силы

Ирина Кузнецова

хотя система образования раньше была крепче нынешней....

Н@
Наталья @

Все изменилось, и сложнее. До этого проще. жалею.

Denis Dmitriev

недостатки и достоинства есть у каждого метода

Ирина Кузнецова

ну я в отпуск каждый год хожу, но не в этом дело. Всем предначертано, все мы под Богом ходим и одному ему известно когда и почему.......

Denis Dmitriev

не согласен - от наших мыслей и действий зависит и состояние,будешь много нервничать - здоровье и кончиться

Ирина Кузнецова

значит надо не суетиться, не торопиться и все будет нормально....

Denis Dmitriev

да,согласен,но еще и не беспокоиться по поводу того что изменить не в состоянии

Ирина Кузнецова

на самом деле много чего изменить нельзя и если каждому конкретному случаю беспокоится, то совсем будет не весело, хотя говорят - все в наших руках........(смотря что)

Олег Лисяк

как у нас было раньше. мое сугубо личное мнение.

Ирина Кузнецова

да так считают буквально все, а министерство обр. все за всех давно решило.

Олег Лисяк

да, то что им выгодно. но за нас один очень хороший дядька. М.Н.Задорнов.я думаю толк будет.

Олег Лисяк

ну что это, я не вижу ни фига.

Оля Филатова

Традиционные... Бедные учителя!! Помоги им ,Боже!

Ирина Кузнецова

))))))))))))))))))))))))) :)Поможет, если услышит!!!!

Оля Филатова

Только на него и уповать надо!!!

Ольга Серикова

Этот вопрос вернее к Министерству образования!

Ирина Кузнецова

министерство равняется на западные стандарты, в свою очередь все ценное и хорошее запад перенимает у нас. Заколдованный круг. Отмывание денег - вот и все

Михаил Ильин

Хорошие умные преподователи, и такие же знания.

Руслан Четвертак

лучше прозорливые умы, которые это всё обходят

Ирина Кузнецова

однако, не стандартный ответ...... уважаю 🙂

Ирина Кузнецова

все нормально, просто восновном на такие вопросы отвечают люди как на экзамене в школе - однозначно... А вообще 98% по моим подсчетам за старое образование и систему экзаменов

Руслан Четвертак

дело в том, что в этом случае экзамен сдать проще, тут всё зависит от человека который принимает работы (по-любому подкуп одного - легко), а в случае с ГИА, ЕГЭ, тут работы проверяются не одним человеком, а последовательно несколько коммиссий и платить приходится больше, но в любом случае тёмный выход находится, самый честный экзамен, это прилюдный - устный, это идеально, потому что неафициально судить могут все, а отвечать за это будет тот, кто вынес приговор.

Елена

экзамены а еше лучше вернуть старую программу.

Ирина Кузнецова

да ....5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Акимов

Традиционные!!! Всягие ЕГЭ ГИА и ГЕИ)) нам чужды!

Ирина Кузнецова

это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришка Фирсанова

вообще ничего! это я вам как выпускница говорю!

Светлана Применко

дети в анкетах чаще ставят оценку КЛАСС! - ЕГЭ)

Ка
Катюшка

Не знаю сдавала только традиционные экзамены

А.и.

Не знаю, в мое время было вытягивание билетов

Ирина Кузнецова

на экзамен, как на праздник.....

Екатерина Панова

Я уже не застала традиционные экзамены вроде

Владимир Баркар

познается в сравнении. привычнее по старому

Мэри Поппинс

Хорошо отучицца и забыть про экзамены ваще.

Ирина Кузнецова

вот уж да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мэри Поппинс

Чувствую родственную душу)))

Ирина Кузнецова

и первое и второе и третье - все нервотрепка, зато когда экзамены позади - тишина и спокойствие. Но все же традиционные лучше были, душевнеее.....

Мэри Поппинс

Это верно. А когда всё позади, как гора с плеч)))

Виталий Смирнов

я думаю обычные наши традиционные экзамены

Ирина Кузнецова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maximillian Deville

Все хороши по-своему... но проще взятку дать)