Марина

Почему не осваивается север? 🖼 Пыли нет, рыба есть. эко город.. Всё что есть в сказках есть на самом деле? ( Этот неловкий момент когда задавая вопрос ты понимаешь что город там уже есть)) Тогда как: "Как получить туда визу?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Север то давно осваивается, отчего американцы ве локти обкусали... Права не такие высокие, в основном во льду... А визой является нужность городу...

Марина

понятно, и много тких закрытых городов?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну на северах почти все закрытые... Нечего там бездельникам околачиваться, слишком дорого там прожитье обходится!

Марина

понятно

Виталий Иванович Вербицкий

Такие вот дела...Одно время даже в Екатеринбург не очень-то пускали...

Марина

и были такие города в которые нас не пускали)

Виталий Иванович Вербицкий

Под Екатеринбургом есть такой городишко, даже нас студентов по специаьному пропуску пускали...

Александр Пантелимонов

не каждый выдерживает условие проживания а уехать туда просто, если ты думаешь что там золотое дно ты грубо ошибаешся

Александр Пантелимонов

ты где - в паралельном , что это в твоей хорошенькой головке , как самочуствие

Вл
Владимир

Нет производства там, А значит нет работы там в таких городах. Квартир там свободных очень много.

Марина

спасибо за информацию.

Кутц Перевод

Там край плоской Земли) охраняют

Марина

🤗

Кутц Перевод

Стих мой я без черновиков пишу, взглянешь, но это также авангард)))

Марина

помянул?

Александр

так это же Казань!

Марина

поэтому там так холодно))

Евгений Меньшиков

Это куда?

Марина

Меланье

Евгений Меньшиков

Это кто?

Марина

это жена Трампа.

Евгений Меньшиков

Вот оно что, а то терялся в догадках.