Марина

Почему не осваивается север? 🖼 Пыли нет, рыба есть. эко город.. Всё что есть в сказках есть на самом деле? ( Этот неловкий момент когда задавая вопрос ты понимаешь что город там уже есть)) Тогда как: "Как получить туда визу?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Север то давно осваивается, отчего американцы ве локти обкусали... Права не такие высокие, в основном во льду... А визой является нужность городу...

Марина

понятно, и много тких закрытых городов?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну на северах почти все закрытые... Нечего там бездельникам околачиваться, слишком дорого там прожитье обходится!

Виталий Иванович Вербицкий

Такие вот дела...Одно время даже в Екатеринбург не очень-то пускали...

Марина

и были такие города в которые нас не пускали)

Виталий Иванович Вербицкий

Под Екатеринбургом есть такой городишко, даже нас студентов по специаьному пропуску пускали...

Александр Пантелимонов

не каждый выдерживает условие проживания а уехать туда просто, если ты думаешь что там золотое дно ты грубо ошибаешся

Александр Пантелимонов

ты где - в паралельном , что это в твоей хорошенькой головке , как самочуствие

Вл
Владимир

Нет производства там, А значит нет работы там в таких городах. Квартир там свободных очень много.

Кутц Перевод

Там край плоской Земли) охраняют

Марина

эт моя трава тебе! 🖼

Кутц Перевод

Спасибо) класс) принято) есть, кстати двойные слова, ПРИНЯТО

Кутц Перевод

Ты знаешь песню " или через лес" ? Сплин

Кутц Перевод

Вчера сидел в лесу, с магнитофоном) наушники не катят мне, лично)

Кутц Перевод

Стих мой я без черновиков пишу, взглянешь, но это также авангард)))

Александр

так это же Казань!

Евгений Меньшиков

Это куда?

Евгений Меньшиков

А что за город?

Марина

ВВП туда сплавал Милане показал.

Евгений Меньшиков

Это кто?

Евгений Меньшиков

Вот оно что, а то терялся в догадках.