Сергей К.

Как показывает опыт мужчины признают наличие ума у женщины,но категорически отрицают возможность его использования

Ответы
Галина Палкина-Ведова

Бывают женщины, умные по-мужски - прямолинейно, однозадачно - до конкретного результата. А вообще, женский ум - другая цивилизация - он перифериен, многомерен, с большей вместимостью и охватом задач и сверхзадач. Каждая Женщина уникально-гениальна по-своему, со своей тайной...🙃

Сергей К.

😉 мда уж ...

Екатерина Щербакова

Правильно !!! Какой дурак захочет иметь жену умнее себя? Уж лучше не признавать и не использовать ее ум

Екатерина Щербакова

Ой да сама знаю что умная!! Ум прямо из ушей лезет в голове ему тесно

Маргарита Злющая (77Мск)

Недооценка возможностей противника, это верный путь к поражению!

Сергей К.

Вы одна?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня есть мужчины, которые меня уважают и ценят... А таких которые терпят нет!

Сергей К.

Это хорошо когда есть такие мужчины

Катя Сивуга-Папруга

Плохо,что есть такие вот ... Не дай бог такого на пути жизненном терпеть ...

Юл
Юлия

ну так вы сами себе путь выкладываете и решаете кто рядом, а кто мимо кассы

Раиса Смирнова

Неправильный опыт, так быть не может и назовите, чей же это опыт?

Людмила Канивец

Вам просто с женщинами не везет. мне так показалось !

Людмила Канивец

Счастья и удачи Вам !

Сергей К.

спасибо ...вам женского счастья 🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Мы думаем по другому! Вам это не понять! 😁

Сергей К.

😆 ага мне ваш тонкий намек понятен

Ир
Ирина

Мелко плавали, наши мужчины уже не отриают

Ир
Ирина

Значит и найдется Ваша "декабристка" . Удачи! Хороший Вы человек! Удачи!

Сергей К.

Спасибо ... желаю вам женского счастья 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Послушайте, тут идея возникла, а что если искать не среди свободных. Ведь есть пары в которых все как у Вас в точности наоборот. Муж болен, бросить никак, а жизнь есть жизнь. Проблем можно избежать, у каждого свой интерес и полное понимание ситуации. Я просто рассуждаю и ничего не навязываю. Удачи!☺️ 🌞

Сергей К.

спасибо

Ир
Ирина

Всех благ!

Сила Ветра

Категоричность признак глупости.

Ме
Менслу

Знаки препинания поставьте

Сергей К.

Ну не дома же ...

Ме
Менслу

Вопрос задали, чтобы провоцировать?

Сергей К.

Вы же все прекрасно понимаете ... и ответы мои конечно с провокацией ... а скучно жить произнося банальные слова ... а так развлечение хоть какое то ... тем более к алкоголю равнодушен так хоть с женщинами в интернете поспорить

Ме
Менслу

Весело живете!))

Сергей К.

Ну а как же я оптимист и с юмором у меня все в порядке .. не хамлю

Владимир Майсурадзе

Огонь!!!👍 😂😂😂😂😂

Татьяна

Потому вы и не счастливые.

Светлана Андрейкина

😁 ☺️ 😏 🤔 😁

М А!

логика отличается

Сергей К.

я не сказал умнее мужчины я просто написал словосочетание "умная женщина" ...

М А!

ну не знаю я...ищите, а то опять придется за вас всю работу делать

Сергей К.

за меня как раз и нужно все делать я руководить умею ...

М А!

руководить значит ничего не делать самому)))

Сергей К.

А как же ... лежишь смотришь как работает женщина и так руководить охота сил просто нету ....

Ирa

Да ну не скажите)))

Сергей К.

😉 а я и не говорю ... я просто подчеркиваю факты

Ирa

А где сами факты?))

Сергей К.

Факт на лицо ... покажите мне "умную женщину" ... и я скажу вам