Солоха

Вы слыхали. как поют дрозды? А Вы знаете, как растет киви? А бывают ли знания лишними???

Ответы
Александр Калев

Знания лишними быть не могут просто психология такова, что если вам не нужны в жизни те или иные знания, Которыми вы обладали постепенно забываются, потому как для вас они становятся ненужными и бесполезными. Ну а кому то они могут пригодиться)))

Марина ...

Привет, Инесса !! И как дрозды поют-не слышала, и как киви растёт не видела, и много-много чего в этой жизни я ещё не знаю...а знания ? наша память избирательна,она оставляет только то,что надо,остальное отправляет в самый дальний отсек....

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Так где же ты это ещё увидишь ? ))) 😄

7777777

Ну да или старый пердун едет на моцике а взади молодая тайка сидит его в лысинку целует

Солоха

та это нормально

Марина ...

Вот видишь,сколько впечатлений у тебя !!! ))) Так и рвутся из тебя !! ))

7777777

Любые капризы за ваши деньги

Марина Петренко

😮 сразу три вопроса!!! Отвечу на третий: бывают, делетантам, например, не нужно лезть в медицинскую инцеклопедию, проблеммы случаются, все болячки их становятся. 😄

Солоха

точно))))

Zhanna Spure

Инесса, вы как-то определитесь, что именно вы хотели бы спросить?.. А то знания лишними не бывают, а вопросы по принципу "лишь бы что-то спросить" -- увы, бывают...

Солоха

)))) Жанна, Вы видимо не так давно на сайте???

Zhanna Spure

Я от этого становлюсь глупее?.. 🙂

Солоха

Нет...спорить не буду..притретесь)))) 🌹

Zhanna Spure

Да нет у меня задачи притираться и мимикрировать. Уж извините.

Елена Иост

У меня под окном всё чаще коты соседские напевают. Тоже ничего! Душевно орут! Дроздов не слышала, наверное из- за котов!

Ольга Третьякова (Турьева)

Вон в "Что?Где?Когда?" деньги зарабатывают...тогда нужны...всё необходимо по роду жизнедеятельности...

Anton Bulganin

Дрозды классно поют. Киви растут гроздьями на древесных лианах. Знания никогда не лишние.

Валентина Журавска

Как поют дрозды не слышала, как растет киви не видела, а вот знаний всё время не хватает.

Солоха

🌹

Людмила

Чем больше мы узнаем, тем больше понимаем, что ничего не знаем. ( кто-то из великих) (((

Александр

есть Знания необходимые

Людмила

Соглашусь с Александром. )

Рамазан Байжанов

Дрозд поет почти как соловей примерно "чик-чик чик-чик чк-чк-чк-чк чук-чук-чук"

Маргарита Соложнина

Как поют дрозды слышала, как растёт киви не видела, знания лишними не бывают.

Маргарита Соложнина

Как поют дрозды слышала, как растёт киви не видела, знания лишними не бывают.

Жанна Тютина

Не бывают знания лишними, как поют дрозды не знаю, и про киви тоже интересно

Зоя Пенькова

знания не бывают лишними есть такое выражение Век учись и дураком помрешь

Солоха

это да..

Владимир (Деревня Москва)

а как отнестись лозунгу "Каждый день в школе - это ЛИШНИЕ знания !"

Irina Rim

Скажу про киви растёт как виноград.

Солоха

))))

Станислав

А я хочу себе на старость оставить пару свободных извилин.......

Солоха

😄

Станислав

Вот...

Irina Rim

🌹

Юлия

знания никогда не лишние, главное все суметь в голове удержать))))

Некто Из...

для чего лишними? мне кажется они могут быть не своевременными...

Ольга Пархоменко

3 в 1 . а знания действительно бывают лишние - это я сейчас поняла!

**-Стася-** **(__)**

не слышала как поют дрозды!!как растет киви знаю!!!нет не бывают

Ирина Утесова

Знания никогда не лишнии.Главное-научиться ими пользоваться