Ол
Ольга

Почему мужчина доводят отношения до того, что женщина теряет интерес, а потом вновь пытается завоевать? Это, что, инсктинт завоевателя?

Ответы
Вася Петухов

Вот почему за собой то подметать никто не хочет. Сами бабы нагадят сполна, а потом выставляют себя чистыми и пушистыми. Что не было такого?

Ол
Ольга

У каждого свой опыт... Сочувствую...

Вася Петухов

Ну что я не прав что ли. Своих косяков почему никто не замечает. Всегда кто то виноват но не я

Ол
Ольга

Я о вине и не говорю. Мне интнресно зачем возвращается? Почему?

Вася Петухов

Кто возвращается.?

Ол
Ольга

Так мужчина))) Вы чего злобствуете? Я ж так, из интереса спрашиваю)))

Вася Петухов

Потому что он мужчина и подтирать чужое всегда придется ему.

Valentina Tuhtaeva

Совершенно так,они по сути своей охотники,собственники и завоеватели.Юлии Цезари,черт бы их побрал.

Ол
Ольга

Ну, это понятно. Так иди, завоевывай другую. Чего обратно- то?

Valentina Tuhtaeva

Но,я же говорю,ему тыл нужен...А заваевывать конечно будет.Ну я не обобщаю,все таки есть верные мужчины.

Ол
Ольга

Конечно! Но иногба они ведут себя так, что и другая не нужна...

Галина Климова

возможно...если женщина воин...

Ол
Ольга

Почему?

Галина Климова

по характеру...

Ол
Ольга

Так, я про мужчин.

Чел N174

да

Ол
Ольга

Так и подумала.