Служба Поддержки

Хочешь иметь детей?

Ответы
Сергей Гурцаков

Я их и имею! У меня двое - сын и дочь! Или иметь ещё? Это смотря по обстоятельствам... Тут должны совпасть и физические возможности молодой (если можно так сказать) пары и материальные тоже - поди, заведи сейчас ребенка, когда нет денег, нет работы... Разве что, наследство от американского прадедушки обломится!..))) Но такого дедушки пока на горизонте не наблюдается...)))

Милька Я

Только от одного человека! Лично ему, так сказать 🙂. Мне даже малыш приснился с такими же глазками:-). Воть

Андрей Лихачёв "женат"

Нет ни хочу,с детьми морока
Мне кошки вообщемто хватает
Ты скажеш будет одиноко
Ну чтож поделаеш-бывает.

О*
Ольга ***

да,но немного позже,когда встану на ноги и смогу создать условия для создания семьи и детей)

Дарья Сергеева

конечно)дети-цветы жизни)и я бы не отказалась,что бы один из этих цветов жил в моей семье:*

Катерина Гранатыр

да .один есть сыночек ище бы двоих да нынче нормального папу днем с огнем не сыщешь...

Ксения Житькова

да, но не иметь... Просто очень хочу, что бы у меня появился ребенок, родной, любимый)))

Михаил Нестеров

иметь нет. а вот чтобы мне жена родила парочку мелких спиногрызов я буду непротив)

Сергей Гончаров

Пока нет.еще рано.надо самому сначала на ноги встать.а потом уже о детях думать

Машка

Нет,по крайней мере не сейчас.Но мне очень интересно кто задал такой вопрос!

Аксана Бахапова

конечно хочется иметь детей.
Но только после того как буду стоять на ногах)))

Витя Дудников

Еще не знаю Это зависит от обстоятельств если залетит то значит все будет

Оленька Majesty

...не знаю, наверное я ещё не очень готова к такой перемене в своей жизни!

Оленька Majesty

моей дочурке вчера исполнилось 4 месяца=)

Татьяна Фоменко

У меня есть дети и они уже выросли и имеют своих детей, т.е. моих внуков

Галина Краснянская

хочешь-не хочешь, но против природы не попрешь.Обязательно захочется

Виолетта Серова

у меня уже есть,но можно ещё одного....был бы мужчина любимый рядом...

Ирина Щеголихина

У меня уже две есть,хотя согласна на еще одного,но только мальчика

Иван

хочу только от одной девушки, которую люблю и она знает кто она.

Ольга Становкина(Шапошникова)

У меня уже дочка взрослая!!!И даже есть внучка 4-х лет.Так что в 38,

Ирина Чукреева

Конечно хочу!
Дети-это цветы счастья; и от ребенка пахнет Богом