Рустам Вахидов

Женщины, и испортили мужиков требуя равноправия, уж лучше бы мужчина считал себя главней и ответственней, не так ли?

Ответы
Ирина Карпова

если вас в детстве, в песочнице, какая ниб девочка нечаянно стукнула совочком по голове- не надо свой гнев переносить на всех.

Рустам Вахидов

Не по теме

Ирина Карпова

прямо в точку.и еще маме своей благодарность передайте- она так старалась, а получилось ну оч так себе.

Рустам Вахидов

В чем смысл то савочка?

Рустам Вахидов

В чем смысл то савочка?

Ирина Карпова

прочитайте еще раз.а понятие придет, может быть.

Рустам Вахидов

Я то прочитал просто правильно ли я понял, вот что волнует меня

Галина

а кто мешает,,он не уподобился женщиной ,а остался мужчиной .

Рустам Вахидов

Это развязало женщинам язык

Рустам Вахидов

Язык дан говорить нужное, это же тряпка что бы растрясывать😂😂😂