Λακσμι
Ответы
Миат Бакеев
ВСЕВЫШНИЙ нас грехами там не примет. За всё это на матушке Земле ответим.
Татьяна Ивченкова
Как-то зло... Да и не правильно совершенно праздник истолкован)))
Λακσμι
да ладно? )
Татьяна Ивченкова
Да мне то вообще по барабану)))) Я неверующая... (прости Господи - тихо в сторонку))))
Λακσμι
)
Михтар Каграманян
хорошо что Боги не так мыслят как Вы
Λακσμι
страшно?
Михтар Каграманян
да нет не страшно , просто все просят добра а сами ничего не предпринимают чтобы мир хоть чуточку стал добрее
Λακσμι
Но ведь никто не мешает что-то предпринимать вам?
Михтар Каграманян
вот и предпринимаю ,отвечая на Ваш вопрос
Λακσμι
То есть - воздать по заслугам - это зло и преступность не должна быть наказана?
Михтар Каграманян
ну это не значит же что НИ КАКОГО ПРОЩЕНИЯ вообще
Λακσμι
Кто не успел, тот опоздал.
Павел
Жестко. Но да, справедливо
Λακσμι
Да..
Эльвира Вылегжанина
да,пусть воздастся
Владимир
От ведь злюка
Λακσμι
)
Λακσμι
✌