✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сомнение-шизофрения🤔

−1
Ответы
Ольга Просто ******

Нет..не сомневаются..только дураки..а шизофреники они умные..только логика у них особенная... 🤭😉

Василий Сычёв

Не согласен.. Всё люди, в той или иной степени в плену у собственных сомнений..

Улугбек

Это - апофеоз, победа здравомыслия над легковерием, дорогой Лехайм!!!

Улугбек

О сомнениях, конечно... Что спросили-то???

Улугбек

Не тупи!!!

Владимир Игнашов

☝️..все подвергай сомнению..Сократ ......тоже шизофреник ?? ))

Танѩ

С каких пор наличие сомнений считается шизофренией?

Танѩ

Где потиворечия?алогичность мышления не означает сомнения!)

Танѩ

Нет,нет не проехали!!!Вы не ответили какое отношение имеете к психиатрии и потом еще раз повторю наличие сомнений-это не факт алогичность в мышлении!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы же на восклицательных эмоциях, значит разум ваш сдался, а сердце спорит

Танѩ

Короче с Вами все ясно!Не люблю я не конструктивных диалогов,когда виляют и не отвечают ни на один вопрос!И как мне кажется,мы не меня обсуждаем и не я задавала вопрос!

Танѩ

Пока,пока.

Романа

Не согласна. Но может к этому привести.

Епифания

Подвергай сомнению! Кто это сказал?

Яду Хари

В материальном да, в духовном нет

Sonik In The Фингерс

Даже не знаю кому тебя вручить ..

Светлана Васильева

в иаком случае все шизофреники

Галина Мамаева

Только дурак не сомневается!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А отсутствие — идиотизм

Прихадите К Нам На Сеновал

тогда надо было знак =

Арбузный Ихтиандр

Скорее паранойя

Вера Гудкова

нет, конечно.

Марьяна Иванникова

может быть

Лина Алина

Пвранойя)

Ольга Баранова

почти

Ольга Баранова

та же навязчивая идея. но от нее подумав ты можешь отказаться. от шизофрении нет

S V

Нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет