Альберт Кононов

На мой взгляд, лучшая "кинокомедия" века - это: "Мы нижеподписавшиеся". Удачно показали советскую действительность, но, предусморительно, не до конца. По существу, эта драма с комедийным жанром, выражало ловкое подхрюкивание советского кино власть имущим. Верно гутарю, хлопцы?

Ответы
Мирумир

помню этот фильм) смотрела не раз. Все равно в той действительности простому челу жилось лучше..

Альберт Кононов

Ну это уже другая история

Мирумир

та же история... сейчас снять фильм примерно о такой же ситуации - мы бы упали от размера предлагаемых откатов и взяток

Зинаида Семашева

Думайте больше о БУДУЩЕМ - ХОРОШЕМ !!!

Альберт Кононов

призрачной земной красоте.

Зинаида Семашева

Мечта всего гениального

Альберт Кононов

Ну зачем - же. Такие люди были и есть - не чета нам - несовершенным.

Зинаида Семашева

Не вижу здесь противоречий

Альберт Кононов

Зинаида, всего доброго.

Слава Касьянов

Абсолютно и без сомнений.