Ma
Malena

Наше желания! Предвкушение...
Это хорошо! хорошо же...
Прислушайся к своим ощущениям:
Почувствуй меня...
Почувствуй моё тепло...
Почувствуй мои поцелуи...
Я коснусь тебя! нарушая твоё одиночество... Проведу пальчиками... И от основания проведу вверх, к вершине, и заскольжу... заставлю тебя содрогнуться от моих прикосновений... А как же ваши желания исполняются в жизни?

Ответы
Михаил Давыдов

Мы все на самом деле верим в чудо
И все хотим немного волшебства -
И, будь то снег внезапный, ниоткуда,
Или всей жизни новая глава.

Мы верим, что сбываются надежды
И каждый год, дыханье затаив,
Загадываем в полночь, как и прежде
Желания, под праздничный мотив.

И даже если в сердце много грусти,
И для печали тысячи причин,
Доверчиво кусочек счастья впустим,
Оно растопит пару снежных льдин.

Мы все умеем быть чуть-чуть сильней,
Прощать обиды, начинать с нуля.
Пусть новый год нас сделает мудрей
И будет прожит каждый день не зря!
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/zhelaniya.html

Александр Акимов

Малена, вот ей богу, ваше подведение к вопросу вызывает не те мысли,которые требует вопрос. но желания я предпочитаю исполнять)) чем то чтоб исполнялись мои))

Ma
Malena

Что с моим поведением?

Александр Акимов

не поведением, а предисловием(подведением) к вопросу🙂

Ma
Malena

точно! глаза подводят!

Александр Акимов

не глаза а стереотипное мышление, ведь часто люди читают слова так как они привыкли,а не так как они написаны))

Ma
Malena

дадада я не спорю

Александр Акимов

да да и не спорьте))

Владимир

мы все в объятьях всех и никого..
безумна жизнь и призрачно созданье..
мысль охвачена таинственной рекой...
ради сущности земного обладанья!🌹

Павел Шило

Чувствую золодце , а денег то на автобус нет пешком далеко боюсь не дойду если с котомкой через плечо . Тогда меня по тв покажут . Тебе это надо.

Аксель Билецкий

🖼 хочу, аж жуть. Но в столовке отказали его печь, сказали ешь печенюшки и оладьи 😂😂😂

Ин
Инекече

рецепт такой 🙂 : берёте стопочку оладий и сверху заливаете глазурью шоколадной 🙂
глазурь погуглите как делать блестящую, там с желатином надо

Аксель Билецкий

Оооо, оладьи в столовке имеются.

Ин
Инекече

угу. я заметила выше 🙂

Аксель Билецкий

Вечером пойду попрошу, чтобы сделали глазурь

Ин
Инекече

это хорошо.
Мечты сбываются!

Владимир

желания они так хороши .что невозможно им противоречить боюсь что чистоту души.их исполняя можем покалечить

Алишер Султанов

А что интересней долго ждать исполнения или внезапно встретиться и понять что этого ты и хотел)!?

Ma
Malena

Можно рассмотреть два варианта! Кстати вы мой земляк!

Алишер Султанов

Заманчиво звучит, приятно слышать)

Муиниддин Содиков

философия хорошо сказано но если смотрить в корне смысл другой и не пошлый как многое думають

Светлана Волостнова

Не всегда конечно. Вот последнее мое желание никогда не исполнится и я уже с этим смирилась.

Ma
Malena

Не расскажите?

Светлана Волостнова

Ну скажем так: я посягнула на то, что мне не может принадлежать в принципе

Евгений Шишкин

И снова мир покажет нам, чего достойны мы,
ИсполнИв все желанья, нам смеётся с высоты,

Валера Кононцев

Ну ! Я прям и растаил , желание и поступки , все зависит как вы живете ??? с кем или одни

Igor Mocelinni

Желания.....по разному! Зависимости от запросов и пожеланий к себе!.

Виктор Калистратоф

Сам кручусь и исполняю. Кто еще их воплотит в жизнь, как не мы сами?

Олег

Вася...не надо.Вася нее надо.вааасяя. Нннн...надо надо надо😊

Владимир Гук

черт)) ...на слове заскольжу ...мозг передал управление дальше

Olga Raevska

Но не такой полупорнографической и дешевой поэзией

Ma
Malena

наверное просто мне сегодня все равно на все!

Olga Raevska

Не пейте много)

Ma
Malena

а может наоборот бокальчик вина! А то я вообще не когда не пью!

Olga Raevska

Наверное, и не нужно

Ma
Malena

ну тогда наверное и не нужно!

Се
Сергей

да .но когда им самим захочется.тогда и исплняются

Руслан Шиндер.( Абакан)

Такого точно нет не знаю у каждого по разному всё.

Al
Aleksandr

...точно также...и с более расширенным спектром

Владимир Апальков

Исполняются,если сам сильно хочешь этого!