Лариса Мелисса

Как правильно нанести удар кулаком в целях самообороны??

Ответы · страница 11
Сергей Филатов

Лучший удар- не нанесенный удар. А если уж "приперло", обратитесь к профессионалам.

Виктор Кадилов

В подбородок или каблуком со всей силы наступить на ногу или ударить под коленку

Владимир ...

Кулак твердый, следовательно удар должен быть в мягкое (шея, живот), но не в кость.

Юрий Александров

2Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними,

Лариса Мелисса

Так и поступлю, как поступили со мной))

Юрий Александров

Главное внутри с миром и с благодарностью принимать всё что "даёт" нам БОГ. Внутри в сердце - это отношения с БОГом. А снаружи можно оборонятся и наказать при необходимости не превышая пределов ...

Юрий Александров

Томная у вас аватарка и фамилия редкая.

Светлана Гордеева

в глаз, в кадык, сбоку по коленной чашечке или голени и очень-очень быстро бежать

Александр Кузнецов

найди тренера кто сможет поставить удар, в интернете не найдешь данного пособия

Вячеслав Савин

в область между носом и верхней губой....только осторожно....можно человека убить

Омарпаша Хункеров

кулаком не надо, нетренированная рука будет болеть, лучше хорошего леща дать! 😄

Лариса Мелисса

Вы думаете это действенно?

Омарпаша Хункеров

намного лучше чем вы стараясь ударить кулаком сами себе вывих сделаете 😮

Евгений Шишкин

В нос двумя косточками которые ближе к большому пальцу чтоб руку не повредить

Андрей Новожилов

😨 Зачем вам это? Решили сломать себе руки? Правильно ударить в пах коленом!

Андрей Ханин

между глаз, сжатым кулаком, первым и вторым пальцем, опухоль на всё лицо будет.

Артем Коняхин

лучше коленом и в пах ) а кулаком без должной тренировки можно и промахнуться

Денис Буланов

Стараюсь не доводить ситуацию до обороны,могу посоветовать-нападать первой

Лариса Мелисса

Тоже вариант))) лучше спровоцировать)))

Виктор Пивоваров

но девушки лучше бить в горло кадык а так челюсть хороший удар любого свалит

Фёдоров Александр

как правильно,это надо показывать,но куда лучше могу подсказать-это челюсть

Гр
Григорович

Гедан бараи в челюсть 🖼

Сергей Маевский

на максимально короткой дистанции, лучше хук справа (короткий удар в голову)

Александр Григорьев

в целях самообороны в любом случае правильно (хотя бывают и другие варианты)

Максим Славянин

быть надо, включая в работу все тело двумя костяшками в челюсть желательно))

Альберт Яштаев

Сначала спросить: куда ему будет больнее, а потом ударить, вложив всю душу...