Лариса Мелисса

Как правильно нанести удар кулаком в целях самообороны??

Ответы · страница 12
А Maximus

По тяжелей что нибудь нужно))) чем такая милая ручка и защитника под боком))))

Юра Трич

Чем сильнее сожмете кулак,тем лучше будет.И быть надо в челюсть,шею или пах.

Roman Mashenko

Лучше ладошкой в побородок потомучто что б бить кулаком нужно ставить удар

Валентин 37368657957

косточками кулака указательного и среднего пальца . в солнечное сплетение

Anton Zhur

удар кулаком идет от пятки а дальше дело техники первый разряд рукопашка)))

Шурави

Лучше не кулаком,а локтем сбоку в челюсть,такие удары труднее блокировать

Shahin Karimov

Если самооборона только обороняйся, до драки надо решать все словами!!!!!!!!!

Василий Лешкин

Выключить комп и пойти в спортзал, оплатить инструктора. И тренироваться.

Denis Denis)

В вашем случае скорей всего кулак должен быть коленкой между ног и бежать

Иванов Иван

ЛУЧШЕ НОГОЙ И В ПАХ НУ ИЛИ РУКОЙ В КАДЫК, ЕСЛИ СЛУЧАЙ ПРЯМ КРАЙНИЙ КОНЕЧНО

Kr
Krechet

Во первых надо уметь правильно сжать кулак ,дабы не сломать свои же кости

Александр Голованов

В бороду,прямым с поворотом корпуса,вкладывая всю силу и вес своего тела.

Елена Шинкоренко

Для начала нужно правильно сжать кулак чтобы при ударе не сломать пальцы

Антон Макеенков

удар должен наноситься двумя первыми костяшками согнутых в кулак палцев

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Сначало этот кулак надо правильно сложить, чтоб его не отбить при ударе))

Ендурин 15

ГРОМКО КРИКНУТЬ ЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И САДАНУТЬ КУДА НИБТЬ

Алексей Ба

Если нет физ.подготовки бежать и КУЛОКОМ бить в двери,окна и орать пажар!

Демон Анашкин

пах, солнечное сплетение, горло (последнее может оказаться смертельным)

=Медвед=

В кадык... Можно и ребром ладони... Очень эффективно! Не перестарайтесь....

Лариса Мелисса

Пока нет)) но буду иметь ввиду))

Евгений Васильев

Сходи в секцию. Долго на словах. Но тебе лучше бить по яйцам, или в горло.