Лариса Мелисса

Как правильно нанести удар кулаком в целях самообороны??

Ответы · страница 13
Андраник Атоян

Есть множество способов.
Самое главное свой центр тяжести не нарушать.

Андрей Курочкин

ТЫ ДРАЧУНЬЯ ? 🙂 СТАРАЙСЯ МОЗГАМИ ЗАЩИТИТЬСЯ, А ИНАЧЕ УДАРА НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Лариса Мелисса

Мозги как раз мне еще пригодятся))

Андрей Курочкин

ВОТ ВОТ УМОМ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ,ДИПЛОМАТИЧЕСКИ

Лариса Мелисса

Дипломатический вариант уже был)) теперь вариант номер 2- в бой!)

Андрей Курочкин

НАДЕЮСЬ ТЫ РЕШИЛА МУЖА ВОСПИТАТЬ? ИЛИ .....

Андрей Курочкин

ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИ,ЗАЧЕМ КАЗАНКИ СБИВАТЬ

Андрей Курочкин

привет! как проходит борьба с бандитизмом ,кулаками ?

Лариса Мелисса

Привет)) пока собираю информацию))

Котик - Наркотик )))

КОСТЯШКАМИ УКАЗАТЕЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПАЛЬЦЕВ , РЕЗКО , ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРЯМО

Котик - Наркотик )))

В СМЫСЛЕ НА РАЗОГНУТОЙ РУКЕ , В СКУЛУ , ШЕЮ , НОС . ПО УШАМ ЛАДОНЬЮ ХЛОПНУТЬ СИЛЬНО - ГЛУШИТ МОМЕНТОМ )

Лариса Мелисса

Ура! Надо шугануть одного козла)) от мужчин прячется))

Котик - Наркотик )))

СНАЧАЛА ПОТРЕНИРУЙСЯ - ЧТОБ РУКА ПОТОМ НЕ ОБВИСЛА ОТ БОЛИ , НА ДИВАННОЙ СПИНКЕ ИЛИ ПОЛОТЕНЦЕМ КИСТИ ОБМОТАЙ И НА СТЕНЕ ПОТИХОНЬКУ 😎

Котик - Наркотик )))

ТЕМ БОЛЕЕ ) НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ ПОНАЧАЛУ - А ТО ДАЖЕ ЛОЖКУ ДВУМЯ РУКАМИ ДЕРЖАТЬ ПРИДЁТСЯ 😉

Alexsey

Прямой. Неожиданно. С близкого расстояния. Но только в крайних случаях.

Вирус Троянский

В грудь бейте. Два кулака скрестите в замок и в грудь, очень эффективно.

Natanata

Насчёт кулака..Затрудняюсь...Но резкий пинок в коленку очень помогает.

Денис Болдин

акуратнее смотря что у тебя за рука надеюсь не на жд дороге работаешь

Лариса Мелисса

Конечно, не на ЖД)) дворником подрабатываю))).....иногда)))

Денис Болдин

всё равно акуратнее а то мётлы всякие бывают и с металическими ручками

Лариса Мелисса

Вот ней и буду обороняться))

Креминский Дмитрий

Лучше не кулаком, а растопыренной ладонью в нос,снизу. Сразу вырубает

Николай Соловьёв

может правильней куда нанести, тогда в кадык или солнечное сплетение

Владимир Асанов

Куптие нож, пистолет, будьте готовы применить

Миледи

в нос сжатым кулаком от бедра рука движется,кулак горизонтально полу

Олег Санжид

Лучше сделать ноги, а не наносить удар. Вдруг обозлится и будет хуже)))

Страница Подарена

удар наносится на курок пистолета, а уж он будет самооборонять вас)))))

Владимир Ольшанский

Как получится,главное держать в кулаке что-либо тяжёлое или острое...

Алексей Крючков

таким образом, противоположния нога жестко и прямо стояла на земле...

Ale.... E....

Это кто.................".,там такой интересный.........Вы научите сейчас............

Андрей Алехин

В подбородок , удар приходится в мозжечок, отвечающий за равновесие.

Александр Великий

зачем кулаком...можно просто ткнуть растопыренными пальцами в глаза

Алишер Алимоф

Главное кулак сжать сильнее и бить точнее в правый или левый бок лба

Юрий Могилев

Не бейте кулаком,повредите кисть или пальцы.Открытая ладонь-не хуже