Лариса Мелисса

Как правильно нанести удар кулаком в целях самообороны??

Ответы · страница 14
Саша Глиненко

костяшками указательного и среднего пальцев и запястье держи прямо

Гильман Ермухашев

Это надо у тренера спрашивать во время трнировки. А то наговорю еще.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Хорошенькая какая. ... Запишитесь в секцию спортивную... там научат...

Лариса Мелисса

Спасибо)) у меня дома почти тренажерный зал)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Это не то.... здесь еще важен наставник и психологическая составляющая.... не все люди, знающие приемы самообороны, мошут их эффективно применить....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Наталья Сватковская

Да бей, как получится. Никто оценивать правильность удара не будет

Бонита Димиро

Главное, чтоб большой палец при этом должен лежать на всех пальцах

Неклюет

Вам это не надо и нет такого удара в исполнении девушки не боксера.

Самум Аквильский

Кулаком,в целях,нужно тренироваться,поще локтем,подручными ср-ми!.

Вл
Владимир

В целях самообороны правильно бить коленом и тренироваться в беге

Андрей Павлов

лучше всего боковой в челюсть или весок, я тебе советую как боксер

Андрей Павлов

пожалуйста. а ты от кого собираешься обороняться??

Лариса Мелисса

От жалкого подобия мужчины))

Денис Соколов

Потренироваться !!! Главное берегите костяшки их нужно развивать !

Ва
Вадим

ляг на пол сожми кулаки поотжимайся пару месяцев кулак привыкнет

Лариса Мелисса

Пара месяцев-это долго) времени столько нет)

Ва
Вадим

сожми кулак большой палец наружу обопрись о стену запомни положение кулака так и старайся бить лучше купи осу

Ва
Вадим

травмат очень хороший набери в сети

Лариса Мелисса

Ок)) а разрешение надо на его ношение?

Ва
Вадим

нет по моему но регистрация требуется

Нагорский Григорий

думаю лучше ребром ладони в кадык, там и силы особо много не нужно

Сэр Зурнаджи

Взять в кулак тупой тяжелый предмет. А потом быстро думать ногами

Ро
Роман

в целях самообороны лучше не бить кулаком, рискуете руку сломать.

Лев В Год Тигра

не кулаком, а коленкой между ног, посильнее, что там закричало...)))

Лариса Мелисса

Главное, чтоб не посыпалось у него после моего удара))

Игорь Stary

необязательно кулаком..можшо ногой ниже колена пальцами в горло.

Sdadasdadad 1231312313

Бить тыльной стороны руки. Дабы обезоружить или просто оглушить.

Владимир Тихонов

Не нужно... ни кого бить. Зачем? Тем более что ещё и не знаете как...

Zaur Luev

ЛУЧШЕ И ЭФЕКТИВНЕЕ НОГОЙ В САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ МЕСТО--ИЛИ ВАМ ЖАЛКО

Дмитрий Василик

Я думаю лучше приятной улыбкой оно сбивает с ног сильнее кулака.