Е.
Евграф ....

С ДНЁМ ЗНАНИЙ СНГ!!! А ВЫ ГОТОВЫ К УЧ. ГОДУ?

Ответы · страница 2
Олеся Шаромова

так себе. ну так то я взрослый человек школу уже давно закончила.....))))

Илона Волошина

физически да,а вот морально...конечно готовы!где наша не пропадала)))

Анна Ризаева

Ну я не учусь,в слейдущим году пойду в первый клас вмести с дочкой!

Юлия 63.rus

я мама 14-летнего сына) так,что готовлюсь к любым неожиданностям(

Любовь Губенко

у меня уже нет ни школьников ,ни студентов,так что мне все равно

Galina Galochkina

Готовлюсь к поступлению в 4-й по счету ВУЗ, в мои-то 59-ть лет......

Ксения Дуреева

КОнечно) мне остался последний год, а точнее 4 месяца и Диплом)

Lilia Hochlow

я окончила школу 39 лет назад,и до сих пор чему нибудь да учусь

Людмила Москалёва

Нет, у меня дети закончилиВУЗ.А ВЫ готовы?Напиши свой ответ...

Галина Хомякова

Как же все лето готовились младший внук пошел в третий класс

Мария ***

Тааак... к школе всё купила - дневник, ремень и валерьянку =)))

Paranoid Android

Если не считать чувство отчаяния за просранное лето, то да

Галина Павленко

Год больше сюрпризов преподнесёт и к ним не подготовиться

Вероничка Мельник

нет не готова.....а что делать....никто особо не спрашивает....

Любовь Иванова

На все сто, хорошо отдохнули, пора мозг опять тренировать.

Светлана Дятлова

я как то вышла из этого возраста,что бы к нему готовиться

Марина Горбач

Напиши свой ответ...У меня есть выбор? У меня школьник 8кл.

Наталья Елизарова

Приступила к работе в новом учебном году. Пожелай удачи.

ОК
Ольга Колесникова

конечно готовы, как пионеры, будь готов--- всегда готов...

Tanya Ghost

слава Богу....мне не пришлось учиться в настоящее время!