Алекс С

хозяин ли ты своей жизни?

Ответы
Галина Зацепилова

Теперь-хозяин!!! Когда на пенсии , когда выросли и определились дети, благополучны и счастливы, когда внуки растут, когда прожито почти сорок лет с любимым мужем....... . Когда карьера в прошлом.. Сейчас могу сказать-хозяйка судьбы!!! Не о чем сожалеть... Так,по мелочи...)))

Алекс С

путь хозяина начинаеться с того дня когда он определил для себя избранную дорогу по жизни))

Галина Зацепилова

ой,,, этот путь может меняться много раз....

Алекс С

меняеться оно по нашей причине можно всё враз и ничего за раз)))

Виктор Чаплин

А разве возможно быть хозяином жизни, даже своей? Назовите для примера хотя бы одного человека на земле, включая Иисуса и Магомеда

Алекс С

пока мына земле мы выбраны для исполнения миссии Богом

Виктор Чаплин

Следовательно исполняя эту миссию, ты являешься не хозяином, а рабом

Алекс С

все мы рабы его))

Виктор Чаплин

Вот Вы и ответили на свой вопрос

Алекс С

))

Уральская Рябинушка

Многое зависит от обстоятельств, окружающего нас мира, но некоторые моменты в жизни можно и предусмотреть, подкорректировать

Алекс С

согласен с малого начинаються великие дела лишь бы они были видимыми и ощутимыми))

Уральская Рябинушка

что-то уже есть

Алекс С

тогда вы на правильном пути))

Уральская Рябинушка

я знаю, спс

Алекс С

ок)

Наталия Евдокимова

Если не очень гонишься за соседями и друзьями материально,не подчиняешь свою жизнь только материальные благ-то да!!!

Алекс С

когда последняя мотивация не работает рекомендую эту фразу. -Безвыходных ситуаций небывает-есть лишь Пути нами неизведанные!

Наталия Евдокимова

Вот теперь написано по русски правильно и понятно.Согласна на 100%

Алекс С

простите за граматику)))

Наталия Евдокимова

😫 Если бы Вы были один с такой грамматикой.

Алекс С

))))не один видать)))

Инесса Ройко

Нет, я даже не могу точно знать, что меня ждет завтра. Только планы и надежды. Какой же я хозяин?

Инесса Ройко

При чем тут это! Я о том, что никто никогда не знает, что его ждет. И это отлично!

Алекс С

да в этом есть истина но естьи более весомая истина.истина определяющаяя наше предназанчение))

Алекс С

ту истину которую вы сами выберите и будет ваше предназначенеи и если вы недоверяете себе значит гдето вы ошиблись))

Инесса Ройко

Себе я доверяю полностью, без этого никак.

Алекс С

это хорошея черта))

Сергей Сергеев

Мне её как и всем подарили, а вот зачем .. наверное знает только настоящий хозяин моей жизни:)

Алекс С

никто не лучьше нас))

Сергей Сергеев

Мы не хуже и не лучше остальных и именно с таких позиций хотим чтобы к нам относились все.

Алекс С

просто будьте самим собой чтобы жить свободно красиво и достойно))

Сергей Сергеев

Так для этого и нужна позиция. Мне хочется думать,что она у меня есть.

Алекс С

обязательно..иначе жизнь пройдёт в пустую))

Valentina Vrodiontseva

В какой-то мере, ведь мне дана свобода выбора, но я не знаю что лучше для меня после выбора.

Алекс С

а вы определите свою конечную цель жизни

Valentina Vrodiontseva

Есть такая в народе пословица: "Человек полагает, а Бог располагает".

Алекс С

есть и такая Бог Богом да не будь сам лохом

Алекс С

я сам созидаю то что выбрал и не унываю мне в радость))

Valentina Vrodiontseva

Зашёл человек, молодой и красивый, полон жизни и сил.
«Кто последний к врачу»? - бодро нас он спросил.
Разве вы не здоровы? –
Он ответил: «Здоров, и чего?
Ведь не только больные ходят к врачу?
Мне бы справочку взять у него, что здоров.
И тогда полечу… за своею мечтой,
там, где солнце печёт и дождь моросит,
где воздух морской даст мне жизненных сил!
«Что есть жизнь для вас, молодой человек»?
Удивленно взглянув на меня, он пробасил:
«Жизнь-это Я. Я силен и богат, и уверен в себе,
И судьбу свою крепко держу вот в этой руке.
«А ну как судьба изменится к вам. Что тогда?
Ведь судьба человеку от Бога дана».
«Бога нет - он сказал, взглянув на меня в упор,-
Холодно стало вдруг мне, -
Я сам себе бог»,- закончил он разговор.
«Господи, помилуй его и прости,-
в сердце молитва кричала, -
не ведает он ни конца, ни начала.
В тьме кромешной идет, в ней и застрял,
Не увидел света в себе, сам себя потерял.
Господи, он же в беде!!! Откройся ему, помоги,
Ведь эта душа вокруг себя не видит ни зги»
Вдруг молодой человек побледнел,
Руку к сердцу прижал, наклонился вперёд и застонал.
Люди в белых халатах пришли на помощь ему,
Бились за жизнь его, но было уже, ни к чему.
Не взяв ничего с собой, тихо с земли ушёл он домой.
«Господи, помилуй, Господи, прости.
Прими эту душу к Себе и с миром Твоим упокой.

Валя Бацалкина

стараюсь быть никому ничего не должна самодостаточная в моральном и материальном плане

Алекс С

,,,))

Татьяна Снег

НЕТ КОНЕЧНО ... МИРОМ ПРАВИТ ПРОТИВНИК БОГА ..ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ... И ДАНИИЛА 2-44 В БИБЛИИ..

Алекс С

и прощать ко всему))

Татьяна Снег

ЗНАЕТЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ТАК СКАЖЕМ ПРИТЧА .. РЕБЕНОК СПРАШИВАЕТ ОТЦА .. ПАПА ПОЧЕМУ ТЫ СОСЕДЯМ ОТНЕС ВЕДРО ЯБЛОК .. ВЕДЬ ОНИ ПРОШЛЫЙ РАЗ К НАШЕМУ ПОРОГУ ВЫЛИЛИ ПОМОИ .. ОТЕЦ ОТВЕТИЛ У КОГО ЧТО ЕСТЬ ТОТ ТЕМ И ДЕЛИТСЯ .. И ЕЩЕ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ ГАДОСТЬ А ТЫ ИМ ДОБРО .. А ОНИ ОПЯТЬ ГАДОСТЬ А ТЫ ИМ ОПЯТЬ ДОБРО .. А ОНИ ОПЯТЬ ТЕБЕ ГАДОСТЬ . А ТЫ ИМ ОПЯТЬ ДОБРО .. А ПОЧЕМУ ? НУ ЕСЛИ ОНИ НЕ ЗДАЮТСЯ .. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СДАВАТЬСЯ.. И ТАК ЭТО ГОВОРИТСЯ .. ПОБЕЖДАЙ ЗЛО ДОБРОМ .. СЛОЖНО ЭТО ...-ДА ..НО ВЕДЬ БОГ ДАЕТ ВСЕМ ТЕПЛО И СВЕТ И ПЛОХИМ И ХОРОШИМ ..

Алекс С

ну тут уж если такое только быть идиотом полным.всему должны быть рамки приличия и порядок и наказание

Татьяна Снег

А ДЛЯ ВАС ТАКОЕ ДОБРОЕ КТО ТО ДЕЛАЛ ?

Алекс С

не важно,важното чтоты сам делаешь ,есть вера есть миссия нести свет в сердца людей .))

Гузель Балыкова

ДА ХОЗЯИН А КАКОЙ Я ХОЗЯИН ПОКАЖЕТ ЖИЗНЬ И ДЕТИКОТОРЫЕ ПОСЛЕ МЕНЯ ОСТАНУТСЯ

Имя Женское

вроде. хозяин..но иногда отстоятельства бывают сильнее нас и наших желаний

Алекс С

ну значит надо созидать свои обстаятельства ))

Имя Женское

вы ясновидящий? можете предвидеть. что будет с вами завтра? и все так...иногда жизнь так закрутит, что любого, даже сильного сломать может

Алекс С

я падал меня скручивали а ине раз были мысли на самоубийство ноя выжил чтобы вновь обрест ис воё я и нести веру в свет великой миссии Бога.Это путь избранных которых в рог не согнуть это определённость великого идеала и смертью не задушить))

Имя Женское

во как! самомнению не позавидуешь

Алекс С

вы не завидуйте у каждого из нас лучьший учитель и выбор за нами кто мы и куда нам и что мы после себя оставим доброго,чтобы детям нашим не искалось)

Имя Женское

не оставим, а вложим в детей...это огромная разница

Алекс С

))

Светлана Волостнова

Нет, потому что мое настроение полностью зависит от другого человека.

Светлана Волостнова

Да, и не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Алекс С

както так)

Светлана Волостнова

Вот, пришли к согласию, и вопрос исчерпан!

Алекс С

как там говаривал тов горбачёв..пришли к консенсусу))))

Алекс С

))

Нина Боровкова

Нет,конечно. Всегда находятся обстоятельства, препятствующие этому

Алекс С

вопрос один а вы с этим согласны?!))

Сауле ********

Да, но есть уроды в жизни, которые мешают до конца владеть ситуацией

Алекс С

значит надо обойти стороной уродов или дерзко поступить с ними))

Алекс С

тогда оставайтесь там где вам легче))

Сауле ********

Чот именно где мне хочеться быть, есть препчтствия

Алекс С

есть время есть пространство закон относительности остальное в руках наших)) позволяли бы обстателства)

Сауле ********

В обстоятельствах все и дело то

Алекс С

бывает иногда и шагу не сделать))

Алекс С

истина рядом))

Mila Sssssss

Конечно, нет. Как начальнику захочется, так он и мои дни выстраивает

Антонина Журавлёва

Да я хозяйка. Все удачи и все проблемы, только мои. Виноватых не ищу.

Алекс С

всё правильно если и путь избранный))

Галина Ломацкая

уже нет.Сейчас над нами столько хрзяев что не успеваешь кланяться

Алекс С

ну значит вы не там ищете))

Галина Ломацкая

конечно не там мы в Донбассе

Алекс С

да уж ..

Ольга Дружинина

смеетесь?)) хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!)))

Алекс С

с Богом не шутят))

Ольга Дружинина

да ладно..мы же по доброму))

Алекс С

не я сам не фанат но с этими вещами лучьше не шутить))

Ольга Дружинина

ну.тогда стройте планы..))

Алекс С

всё запрланировано и всё работает))

Алекс С

успехов вам мэм))

Алекс С

пжа))

Людмила Назеранова

каждый человек хозяин своей жизни, или есть другие варианты?

Алекс С

шанс есть всегда))

ОК
Ольга Каневец

Рождение от нас не зависит, переход в иные миры тоже... вывод?

Алекс С

))