Алекс С

хозяин ли ты своей жизни?

Ответы · страница 8
Маргарита Сагеева

сомневаюсь

Алекс С

если сомневаетесь наметьте те вещи которые вам нужны те правила которые вам необходимы и тот практицизм, который станет вашей вторым я))

Алекс С

это заработает после того как вы конкретно определитесь со с своим Я .Задав вопросы о смысле жизни .

Алекс С

смысл жизни в вашем предназначение

Алекс С

как я могу за вас решать вы сами найдёте получите ответы после того как зададите вопросы кто я , куда мне , зачем и воимя чего вся моя миссия жизни?А может вы подберёте более простые вопросы дающие вам наводящий ответ на смысл жизни,важно то что вы при этом почуствуете прилив желаний или страх))

ОК
Ольга Кофан

Сейчас - да.

Алекс С

а да энтого?))

ОК
Ольга Кофан

А раньше типа замужем была)))

Алекс С

ясно))

Инна Загрядская

однозначно

Алекс С

)

Алла Мурина

И да, и нет.

Алла Мурина

Это я знаю. Почитайте Римлянам 1 глава. Там обо всех. Не ново.

Алекс С

нужны новые позитивные мотивации в умы людские))

Алла Мурина

А Библия всегда свежая, как вода в роднике. Уметь надо её правильно трактовать, а не по старому методу. Увидел, сказал,забыл что-то, добавил.

Алекс С

не спорю что его истины благие и правильные ))

Алекс С

да будет его воля с нами и избавит нас от лукавого))

Ход Конем.

Абсолютно!

Алекс С

отл))

Анжела Кушнир

А это как ?

Анжела Кушнир

Ну вы наверно очень продвинутый во всем этом , это же надо уметь и знать

Алекс С

ну как сказать вам..прост оберу инфунужную ,затем её корректирую под себя и получаю для себя важный мне ориентир.

Анжела Кушнир

Не совсем понимаю , но всему свое время , наверно ! 😊

Алекс С

добавляю вас в други

Анжела Кушнир

Спасибо ! И я вас ! 😊

Надежда Григорьева

Сейчас да.

Алекс С

ведь и у меня была семья когда то))

Надежда Григорьева

Вероятно, поэтому Вы и поняли меня.

Алекс С

да.. наверно))

Надежда Григорьева

Удачи Вам и не потеряться в этом мире...

Алекс С

спасибо Надюша))

Елена Лило-Юрьева

я думаю да

Алекс С

отл)

Алекс С

да ))

Алекс С

хозяин жизнь тот кто нашёл себя в этой жизни зная её миссию

Алекс С

у каждого она своя но в общем есть одна Святая Миссия Всего Человоечества данная от Всевышнего(Бога дарующий нам новую жизнь)

Елена Лило-Юрьева

то есть детей родить,воспитать?

Алекс С

и не только ещё дать детям то что так нужно для новой им жизни))

Людмила Сбитнева

я думаю да

Алекс С

отл))есть повод украсить жизнь ярче

Алекс С

мотивации не хватает..? верю

Людмила Сбитнева

сложно решиться на что то кардинальное...

Алекс С

вопрос нужнолионо нам и воимя чегонаш выбор делаетьсятоесть принять решение можно свыбора определённого образа жизни.Это и философия

Алекс С

видите ли это порыв нашей души и выбирать нам кто мы куда нам и воимя чего вся затея))

Федорова Ирина

да вполне-

Алекс С

)отл

Тамара

НЕ ВСЕГДА.

Алекс С

возможно вы ещё на полпути к себе))

Вера Швецова

да хозяин

Вера Швецова

вот и вай!!! 🙂 🙂 🙂

Алекс С

закрутил так закрутил))

Вера Швецова

Закрутил то хоть знаешь куда??

Алекс С

)) а как жеВера не знать

Вера Швецова

Это хорошо!!)))

Любовь

не всегда

Любовь

и на сайте сижу и ничего....

Алекс С

инеттакая вещь что сложновериться что возможно найти тут для серьёзных отношений.беда в том что много прославил интернет себя обманством))

Любовь

я в селе живу, здесь небольшое разнообразие общения

Алекс С

я тоже в селе живу не поверите))

Алекс С

почему?

Elena M

не совсем

Алекс С

почему?

Алекс С

дала обет?

Elena M

жизнь 🙂 2. я в ответе не только за себя, но и за многих других. поэтому рисковать не имею права. а значит уже не хозяйка своей жизни.

Алекс С

да уж как у вас всё мрачно))

Алекс С

както веет печалью))

Elena M

зря, все очень даже не скучно в моей жизни. 🙂 а у вас? хозяин своей жизни?

Алекс С

обязательно))

Алена Х

Не всегда

Алекс С

ну..выбор..,за вами))

Алена Х

Иногда его сделать очень сложно в свою пользу(((

Алекс С

сложно но возможно если есть определённость жизни избранная ранее вами))

Алена Х

Но я же не одна живу,а с близкими людьми,и иногда,во главу угла приходится ставить их интересы

Алекс С

в семье должно быть взаимодоверие и уваженеи азначить царить и понимание))

Алена Х

С родителями не всегда так получается

Алекс С

возможно но у вас есть дух на самостаятельное принятие решений))

Елена Сытник

не всегда

Алекс С

возможно надо начать с нового листа жизнь))

Алекс С

важно определиться по жизни ценности и вещи которые вы возмёте а которые выбросите))

Елена Сытник

но прошлое все равно никуда не денется

Алекс С

прошлое будет в памяти и с этим надо жить такова жизнь))

Алекс С

важно чтобы у вас оставались ценности уважения и любви

Изобэлла Китель

не всегда

Алекс С

ну значит ещё не ваше время))

Изобэлла Китель

а когда будет моё? Уже 53 😀

Алекс С

наступит тогда когда вы ощутите чуство к переменам и начнёте искать новую стезю жизни

Алекс С

вопрос один и важный ..Зачем нам это надо и кто мы и во имя чего наша великая затея задуманного.Для себя я ответил я делаю во имя зова Души)) +нести добрый луч надежд и веры к сердца людей.

Алекс С

может и так кому шо каждый сам выбирает своё )

Елена Овчинникова

не всегда

Алекс С

всё в наших руках..вопрос на повестке дня а нам это нужно чтото менять в нашей жизни?!))

Алекс С

как вы смотрите на слова Н.Островского.проживи жизнь так чтобы не было и тени сожаления о прожитых годах жизни

Алекс С

а если ещё прямее?!))

Алекс С

))шутка

Елена Филенко

Не всегда

Алекс С

шо...так?

Елена Филенко

Не всегда всё от тебя зависит!

Алекс С

именно всё))

Галина Золотарева

не всегда

Алекс С

вопрос нужно ли нам новое нужно ли нам красивое нужно ли нам мечтательное))Нужны ли ли нам идеалы души))?!

Галина Золотарева

да,обязательно,особенно об этом надо говорить молодым!

Алекс С

))