До
Домино

🖼 Даже не знаю что и сказать. А что Вы думаете?) Было бы чем хвастаться, Мужчине новой грудью?!)

Ответы
Марина Ежевик@

Его новая грудь,похожа на старую ,как у соседки после 3-х детей.Его где то накололи....🤔 Какие времена,такие и инстасамки😄

Valentin Garmanov

-Василий Ивановичь! Как слово грудь пишется через Д или Т -Петька пиши по простому-СИСЬКИ!

Владислав Павлов

Чувак знатно приколоться, надев накладные груди, весь мир бомбит от этой шутки

Андрей Павлович

У меня нет приличных слов, один только мат. Вот у меня нет такого безобразия.

Всегда Котов!

да уж. мячик баскетбольный ему теперь неудобно гонять будет...

Де
Дерсу

Это еще невинные шутки. Бойтесь когда женщины член отрастят!

Де
Дерсу

Грубите, девушка, и сама же на грубость нарываетесь..

Be
Beznika

Ну так ответь))

Де
Дерсу

Нельзя на личности переходить. Многие этого не любят. просто я такой добрый сегодня уж..)))

Be
Beznika

А как ты к би относишься? можешь в личку)

Де
Дерсу

Разъясни темноте деревенской, что есть би? Честно не знаю..

Василий Стеклов

Хочется надеяться, что такие явления в России не приживутся.

Василий Стеклов

Хочется надеяться, что такие явления в России не приживутся.

Ирина Славянка

Придурки они без царя в голове! Педрилы несчастные.

Алексей Смелик

у другого во лбу вообще брюлик... за 24 ляма зелени

Ник Ци

Теперь он сам себя мацать сможет! 😁 😁 😁

Андрей Науменко

У меня нет слов. Даже нецензурных.

Андрей Науменко

Но полагаю, это не более чем шутка.

Марина

Это не мужчины. Это некие особи

Вера Гудкова

Мир понемногу сходит с ума.

Ал
Александр

Обычный больной ублюдок.

Добрейший Тролль

Вообще. Кончита Вюрст

Частное Лицо

бэээээээээээээээ((((((

Вячеслав Сызов

Запад с ума сходит !!

Женщина Любимая🐠🐒

Он трансвестит?

Ан
Анатолий

В армии не был!

Женщина Любимая🐠🐒

Его наверно не взяли😄

Ан
Анатолий

Фу,соамота

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄пол не разобрали)

Ан
Анатолий

Какой?

Женщина Любимая🐠🐒

Паркетный😄😄😄

A A

лучше борщём