Светлана Ахмедова

Когда в зрелом возрасте нет заслуг, хвастаются школьными успехами?

Ответы
Ag
Agafon

заслуги штука такая относительная...)
и чаще они заслужены теми кто ближе к профсоюзу, или воспользовался чужими знаниями и умениями...

Ag
Agafon

...))
даже в школе ставят отлично тем кто умеет списывать, а не знает как решать..;)
про медалистов отдельная история...
про печатные труды тоже не всё гладко, не говоря про кучу ляпов и ошибок..., раньше их хоть контролировали как-то..
все молодцы педагоги, а "глупые" дети не могут сдать ЕГЭ..))
да что там дети сами преподаватели не могут этого сделать, тем более на 100 балов...

Светлана Ахмедова

Не соглашусь. Умные всегда пробьют себе дорогу...и будут замечены (отмечены). Да...есть и везунчики..но их мало

Ag
Agafon

...) умных не бывает, бывают люди знающие некоторые вещи...
а знать и пробиваться - это разные вещи.
но Вы правы, кто нужно будут замечены и отмечены...

Светлана Ахмедова

Я работаю в научном институте - все умные....бывают....они знают в своей профессии...и умны в других делах.

Ag
Agafon

всех наградили..?
даже при регистрации патента вы должны к изобретателю в список приписать ещё пару халявщиков...

Светлана Ахмедова

Кстати, это есть...соглашусь

Ag
Agafon

я немного трудился в этой сфере, и видел как мои идеи реализовывались другими и т.д., мне не жалго, но хотя бы сказать спасибо в виде премии было бы справедливо..)
"мне же ордена не надо, я согласен на медаль...", любимая дедова поговорка. )))

Де
Дерсу

Чего-то мне мнится, что заслуги вовсе не те вещи, которыми нужно хвастаться. Это же не новые трусы все же...

Светлана Ахмедова

Почему? Из простого рабочего....дошел до должности директора. Почему не рассказать....это было трудно. А , когда взрослый мужчина вспоминает только армию или молодость...значит, сейчас безработный или без семьи и детей

Де
Дерсу

Когда я был молодым и стройным как тополь, один пьянчуга, развозивший хлеб по магазинам на лошади, хвалился, что за свою жизнь поимел сотни женщин.. Даже если и соврал в 10 раз, все равно все его женщины были бомжихи и пьянчужки, чем хвалиться-то?

Светлана Ахмедова

Каждый хвалится тем уровнем, который для него значим

Де
Дерсу

Хвастаться, на любом уровне, есть черта не самая лучшая.

Светлана Ахмедова

Кстати, у тебя тоже есть эта черта

Де
Дерсу

Черта-то конечно есть, хвастаться нечем.)))

Lаzy

Не люблю хвастать. Да и нечем, если чест5о и по большому счету. Так, героймвторого плана..

Сергей Нечухаев

А вам пригодилось из того, что вы учили в школе, кроме как считать, и писать?

Светлана Ахмедова

География, история....русский язык, английский, язык, биология, астрономия....все предметы пригодились

Сергей Нечухаев

Хорошо.

Вячеслав Киселев

Нет. Ибо тогда как бы ещё более подчёркиваешь свою жизненную слабину.

Наумович Валентина

Не думаю что о школе помнят, думаю фантазируют( читай врут)

Наумович Валентина

И порой обидно что воспринимаешь за правду, а потом когда да ,, фантазии,, открываются и становится стыдно поверившему, что тебя вроде как провели

Светлана Ахмедова

Нам стыдно.....а им? вруны

Наумович Валентина

И самое интересное что сами верят в свои брехни

Денис

А что, в зрелом возрасте стремиться уже не к чему?

Светлана Ахмедова

стремитесь...хотя уже должны быть какие-то успехи

Денис

Что было то в прошлом, а я в будущее смотрю

Александр Петрович Кудрявцев

просто не хочется уходить из школьного прошлого

Николай Ушаков

А без хвастовства можно жить!? Или не получается?

Татьяна Tatiana

точно! а мужчины еще и службой в армии...

Денис Сорокин

И тем что получено вследствие учёбы...

Андрей Евдокимов

Ими не хвастаются, о них помнят...

Максим

Меня выгнали из школы в 7 классе

Сергій

Смотря что считать заслугами

Zаиц Харофый

И службу в армии вспоминают.

Андрей Акбаров

может лучше промолчать....

Вячеслав Скульский

чей это опыт интересно.

Лиска

или детьми..их успехами

Rima Kravcenko

всем заслуги не светят

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Скорее воспоминаниями