Светлана Ахмедова

Когда в зрелом возрасте нет заслуг, хвастаются школьными успехами?

Ответы
Ag
Agafon

заслуги штука такая относительная...)
и чаще они заслужены теми кто ближе к профсоюзу, или воспользовался чужими знаниями и умениями...

Светлана Ахмедова

Я работаю в научном институте - все умные....бывают....они знают в своей профессии...и умны в других делах.

Ag
Agafon

всех наградили..?
даже при регистрации патента вы должны к изобретателю в список приписать ещё пару халявщиков...

Светлана Ахмедова

Кстати, это есть...соглашусь

Ag
Agafon

я немного трудился в этой сфере, и видел как мои идеи реализовывались другими и т.д., мне не жалго, но хотя бы сказать спасибо в виде премии было бы справедливо..)
"мне же ордена не надо, я согласен на медаль...", любимая дедова поговорка. )))

Де
Дерсу

Чего-то мне мнится, что заслуги вовсе не те вещи, которыми нужно хвастаться. Это же не новые трусы все же...

Де
Дерсу

Хвастаться, на любом уровне, есть черта не самая лучшая.

Светлана Ахмедова

Кстати, у тебя тоже есть эта черта

Де
Дерсу

Черта-то конечно есть, хвастаться нечем.)))

Светлана Ахмедова

Жаль....

Де
Дерсу

Мне не жаль.

Lаzy

Не люблю хвастать. Да и нечем, если чест5о и по большому счету. Так, героймвторого плана..

Сергей Нечухаев

А вам пригодилось из того, что вы учили в школе, кроме как считать, и писать?

Светлана Ахмедова

География, история....русский язык, английский, язык, биология, астрономия....все предметы пригодились

Сергей Нечухаев

Хорошо.

Вячеслав Киселев

Нет. Ибо тогда как бы ещё более подчёркиваешь свою жизненную слабину.

Наумович Валентина

Не думаю что о школе помнят, думаю фантазируют( читай врут)

Светлана Ахмедова

Возможно

Наумович Валентина

И порой обидно что воспринимаешь за правду, а потом когда да ,, фантазии,, открываются и становится стыдно поверившему, что тебя вроде как провели

Светлана Ахмедова

Нам стыдно.....а им? вруны

Наумович Валентина

И самое интересное что сами верят в свои брехни

Денис Барабанов

А что, в зрелом возрасте стремиться уже не к чему?

Светлана Ахмедова

стремитесь...хотя уже должны быть какие-то успехи

Денис Барабанов

Что было то в прошлом, а я в будущее смотрю

Александр Петрович Кудрявцев

просто не хочется уходить из школьного прошлого

Светлана Ахмедова

Возможно

Николай Ушаков

А без хвастовства можно жить!? Или не получается?

Татьяна Tatiana

точно! а мужчины еще и службой в армии...

Денис Сорокин

И тем что получено вследствие учёбы...

Андрей Евдокимов

Ими не хвастаются, о них помнят...

Светлана Ахмедова

Я ничего не помню

Sebastian Pereira

Меня выгнали из школы в 7 классе

Сергій

Смотря что считать заслугами

Zаиц Харофый

И службу в армии вспоминают.

Андрей Акбаров

может лучше промолчать....

Елена Elena

😊☺️🤭 наверное🤷‍♀️

Галина Дьячина

или детьми..их успехами

Светлана Ахмедова

Да...тоже есть такое

Вячеслав Скульский

чей это опыт интересно.

Rima Kravcenko

всем заслуги не светят