Kirill Maloletkin

Ирина Ерофеева, а знаете ли Вы, что эксперты в области криминалистики утверждают: большинство мужчин, заявляющих в полицию о пропаже жены, не способны дать четкое описание своей супруги. Обычно они сообщают о росте и весе жены, но не могут вспомнить цвет ее глаз или волос не говоря уже об одежде. Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили

Ответы
Ирина Ерофеева

автомобиль это игрушка а жена что просто удобная в доме вещь