Роzа Белая

Как вернуться на личную траекторию?

–1
Ответы
Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Роzа Белая

от кого освобождать ?

Надежда

проехали.Начались изменения.

Александр Шульга

Отвечу Вашей мудрой цитатой:-"остановиться определить место своего нахождения и скорректировать путь". А я всегда говорю:-остановись и оглянись, где ты свернул не на тот Путь и как это исправить. 😇

Роzа Белая

да. это Институт Ритмологии Лучезарновой Евдокии Дмитриевны (Марченко) недавно Евдокия Дмитриевна дала нам оценку наивысшей наработки каждому - у меня Зитуорд и Луч Возврата - выше этого только Основной Луч. в прошлом году я защитила дипломную работу по теме Психология семейных отношений. Влияние нарушенных семейных отношений на психическое состояние подростков

Александр Шульга

Теперь Вы наверняка сможете ответить, что означает слово любовь? 😇

Роzа Белая

любовь - это энергия планеты. Время есть энергия события. Тот у кого есть время - способен любить. тот у кого нет времени может быть только любимым. любовь как бережность к человеку у которого времени меньше чем у тебя. поэтому все говорят о русской душе способной любить

Александр Шульга

Свой комментарий дам ниже и снова вопрос и тоже связан с Вашим увлечением-изучая ритмы на Земле, Вы создаете заКОНы или зная каноны Мироздания, просчитываете ритмы? А просчитываете ли в своей науке, частотные характеристики предметов и явлений, при современном изменении частотной вибрации планеты с 1996 года? Учитываются ли изменяемые поля и их взаимодействие?

Роzа Белая

МЕНЯЕТСЯ ритм вселенной и всего что есть во вселенной. ритмы помогают изменить себя и окружение и соответствовать ритму вселенной

Владимир Чеберяко

траектория зависит от скорости которую вы набрали чем меньше скорость тем вероятнее вы попадете на свою траекторию

Роzа Белая

а ведь можно и недолететь до личной траектории и зависнуть как капля которая может упасть и разбиться в пыль

Владимир Чеберяко

да в космосе холодно капля замерзнит и у нее будет другая траектория

Роzа Белая

И ОБРАЗУЕТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ПЛАНЕТА

Эльдонион Лайбайдук

Я думал только у меня такое сложное имя и фамилия. А нет же.😂😂😂

Роzа Белая

безконфликтные отношения можно выстроить только ритмологически

Эльдонион Лайбайдук

это как ??

Роzа Белая

консультация ритмолога где выясняются конфликтные ситуации по роду и вашей жизни затем они разуплотняются и начитываются ритмы на положительные события. Ритмолог это больше чем психолог

Сергей Пастухов

Навигатор с ГлоНаСом нужон. Ну и хотя бы знать камо грядеши.

Роzа Белая

камо грядеши - это что такое?

Сергей Пастухов

«Камо грядеши», «Quo vadis», «Куда идёшь» — исторический роман польского писателя Генрика Сенкевича.

Роzа Белая

я учусь читать свою жизнь по знаковой системе

Сергей Пастухов

Что за система? Откуда взялась?

Роzа Белая

Евдокия Дмитриевна Лучезарнова - астроном солнечник писатель публицист философ драматург поэтесса автор более 500 книг автор науки Ритмологии и Метода 7Р0

Михаил Румянцев

Настойчиво. Целеустремлённо. Вдохновлённо.😆

Чернобривый Виталий

Все старое свернуть и на новое перевернуть.

Роzа Белая

повтор - это цикл

Чернобривый Виталий

Он и накопление одинаковых действий, поступков

Роzа Белая

неосознанных действий

Чернобривый Виталий

Осознанных и желаемых

Роzа Белая

если осознанных - объясните как ваше фио влияет на вашу жизнь

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.🤔

Роzа Белая

направо - это во время и здесь мозги включать надо разбираясь с прошлым

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если есть, что включать, то вперёд и с песней.😂

Роzа Белая

чтобы мозги включить надо научиться читать мир как знаковую систему иначе как слепой котёнок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зависит, на сколько удалились от неё

Роzа Белая

а как определить это

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ну, не узнаёте себя, допустим...

Роzа Белая

о том что мы удалились от личной траектории нам говорят зубы как граница между внешним и внутренним миром а далее заболевания, конфликты с людьми, некачественная одежда мебель и так далее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Собственное поведение

Роzа Белая

об этом говорят наше внутреннее и внешнее проявление. об этом кричит мир

Сергей Дейнега

Прислушайся к своему Сердцу! 🙏

Галина Огородникова

благодарю за кофе 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

На здоровье! 🍏🍐☕🍰😉

Галина Огородникова

благодарю за фрукты и кофе 🌝💋😘

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏😉

Галина Огородникова

Сережа попробую может RAR откроет она есть в загрузках 🌝почту💋😘

Петр

Никак. Нехрен было соскакивать...

Роzа Белая

а как вы вернётесь на свою личную траекторию. ведь вы не во времени. так как время хранится в красивых словах а не в грубых

Эльдар

Твоя деривация тебя и возвратит

Роzа Белая

С НОВЫМ ГОДОМ ! ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ПЛАНЕТЕ !

Эльдар

Со старым новым годом !!))

Роzа Белая

Благодарю ! Пусть будет мир на планете! здоровья счастья любви!

Эльдар

Красиво

Роzа Белая

Счастье строится из красоты мудрости власти и силы

Адам Адамов

Свяжитесь с центром управления

Роzа Белая

одна улыбка продляет жизнь на 5 минут. Эти улыбки стоят дороже

Адам Адамов

Да, понимаю

Виктор Булавенко

Свети и никаких гвоздей,.........

Роzа Белая

вот лозунг мой и солнца

Виктор Булавенко

Ох где был я вчера

Роzа Белая

и на какой траектории ты был вчера?

Валентина А

Привести мысли сначала надо .

Роzа Белая

куда их привести?

Валентина А

В порядок

Роzа Белая

выбрала время из кольца камней, растений, животных, людей добрых и чувств - услышала на большом расстоянии, как меня ругает одна дама, начала говорить мысленно - всё ваше вам. к ней всё её вернулось. замолчала. уже порядок. надо ещё выбирать. Благодарю !

Галина Дьячина

🤔..может сверху вернут...

Роzа Белая

сверну твоя суть и ждёт исполнения тобой твоего плана прописанного генетикой

Галина Дьячина

не только генетика, но и наши действия..особенно неверные😞

Людмила Малина Пономарицына

Измените скорость движения

Роzа Белая

остановиться определить место своего нахождения и скорректировать путь

Nikola Mahkov

-смени орбиту!--☝️

Nikola Mahkov

-казань

Роzа Белая

проезжала мимо но не была в Казани.

Nikola Mahkov

-нормально--

Роzа Белая

буду проезжать - рукой поприветствую город

Nikola Mahkov

-мы тоже из форточки!--🌷

Сергей Сергей Журавов

ну подать на развод..

Сергей Сергей Журавов

это моя душа..

Роzа Белая

как гляну на вашу душу так и зевать начинаю

Сергей Сергей Журавов

я тоже скоро спать пойду...

Роzа Белая

пока душа.

Неизвестно Неизвестно

Знаю, как В наличную

Роzа Белая

а вы живете на личной, совместной или общей траектории?

Неизвестно Неизвестно

Я пользуюсь наличными деньгами😂

Роzа Белая

об этом говорит здоровье человека ибо на личной траектории - оно идеально

Роzа Белая

рада за вас