Да
Даша***

Природа ближе и родней, чем воздыхания людей!
Я с ней умею говорить, восхищаться и любить.
Ну с кем ещё дано так сладостно мечтать и собственную душу обнажать?
Погладит тёплый ветерок, роса умоет
Травы зашумят, готовые тебя обнять
Цветы, кокетливо звеня,подарят праздник бытия...!
( а Вы?)

Ответы
@лен@ (

Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.

Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник -
Пройдет, зайдет и вновь покинет дом.
О всех ушедших грезит конопляник
С широким месяцем над голубым прудом.

Стою один среди равнины голой,
А журавлей относит ветром в даль,
Я полон дум о юности веселой,
Но ничего в прошедшем мне не жаль.

Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава,
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.

И если время, ветром разметая,
Сгребет их все в один ненужный ком...
Скажите так... что роща золотая
Отговорила милым языком.

Евгений Козулин

Я тоже люблю природу- и нашу тайгу усыпанную снегом и вечерний шум волн на берегу теплого океана, и колючку в пустыне. Не зря же сказал Некрасов - ...нет безобразья в природе...

Александр Вайнер

Всегда хочу смотреть в глаза людские, И пить вино, и женщин целовать, И яростью желаний полнить вечер, Когда жара мешает днем мечтать И песни петь! И слушать в мире ветер!

Анатолий Чубатенко

и я природу обожаю, когда ей тело обнажаю, очет так сладостно мечтаю - погладить мягкий волосок, поцеловать груди цветок и грубо выстрелить в висок.

Cergei Efremow

И я познал, и мудрость и печаль,Мне тайный смысл доверили предметы....Природа на клонясь к моим плечам,открыла свои детские секреты...

Георгий Косов

А мы, Лизок в Балтику рвемся, моторы стучат и сердцу тесно в груди! А ветер попутный спину ласкает, он шепчет-дембель браток впереди!

Геннадий Зновенко

А мы , немножечко нетак , но - тоже ценим больше небосводы и леса . А люд нехай и дальше себя губит , судья ему сама природа а не я ....

Люба Коркуть

Умение любить-талант от Бога.Умение жалеть-от доброты.Умение прощать,не зная срока-от мудрости и нежности души.

Лариса Абызова

а я ,иду умытая росой, иду по берегу босой, ласкает нас морской прибой, меня и тень что следует за мной..

Марина

Да,это так...Звенит высокая тоска необъяснимая словами.Я не одна,пока я с вами деревья,птицы,облака...

Да
Даша***

да

Павел Рябов

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра. 🙂

Andrew Ryan

а я свободное время фотограф, поэтому куда приятнее запечатлевать природную панораму на плёнку

Анна Мария

Лиза какое у вас огромное терпение вот такой вопрос написать длинный

Да
Даша***

да, огромное!

Да
Даша***

да, огромное!

Владислав Колупаев

ИЗ ВАС ЛЬЕТСЯ ДУШЕВНАЯ ЖЕНСКАЯ ДОБРОТА .... ВЫ ЧУВСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА ...

Дмитрий

И я люблю Природу. Только так красиво как Вы не могу сказать.

Dmitrii Pervuhin

а на природе лучше быть вдвоем и наслаждаться ветерком

Макарова Ксения

не люблю когда здесь стихи оставляют, но этот клёвый!))

Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть глупой.

Василий Клепцов

Это какой же надо быть умной, чтобы быть глупой.

Ja
Jar68

Слова красивые и в рифму сказаны. Спасибо!