Пёс Да Лис

Здесь ошивается один персонаж, на аве дед с закосом под образ волхва. В разговорах он часто гонит всякую псевдонаучную ахинею об альтернативной истории (например, про ариев, которым три миллиарда лет и прочий бред в этом духе) - короче, явно альтернативно одаренный кадр даже на уровне школьного учебника.
Но интересно другое: его взяли в друзья больше трёх сотен человек, среди которых, конечно, большинство - напрочь законченные дебилы, астралопитеки, ведьмодуньи и ебаньки всех мастей, но есть и отдельные, вроде бы непотерянные люди. Вопрос: как это работает? Объясните, кто понимает.

Ответы · страница 2
Та Еще

так они за ним просто присматривают)) профессиональный интерес

Пёс Да Лис

А. Хм, вариант. Писихиаторы..

Та Еще

Именно

Михаил

уверенность в себе у него зашкаливает. поэтому люди липнут

Пёс Да Лис

Уверенный в себе долбоёб — беспроигрышно)

Михаил

а че ты удивляешься. так и есть.

Ли
Лия

Вы же смотрите исторические фентези?😁Здесь тоже самое.

Роман Незнамов

Я поясню ситуацию премудрость....Ворон к ворону летит.

Здравый Знакомый

может они по приколу, что было чему посмеяться?)))

Пёс Да Лис

🤔 вариант

Александр *********

Он Вам просто не по нраву и Вы ревнивы от этого )))

Лана *****

Судя по написанному тут один только нормальный))

По
Полтавчанка

вероятно, людей привлекает что-то аномальное🙂

Ви
Виталина

секта 🖼

Просто А...

А.. можете ссылку на этого деда переслать?

Просто А...

За тем, чтобы быть последовательным в своих утверждениях -" Дед - дебил, 300 человек - глупые.. А у Вас - 23 самых избранных." Почему бы Вам не рассказать о них и о своём качестве отбора избранных?

Пёс Да Лис

Потому, что это - мои 23 человека, и для вас они никто. А дед - фрик, почувствуйте разницу. Дебилы - это те, кто на это ведётся.

Просто А...

Тем более.. Расскажите о своих реальных избранных и принципах их отбора. И я (возможно) присоединюсь к вашему сообществу избранных

Пёс Да Лис

Да спаси господь вас туда присоединять. Это я говорю не просто так, а основываясь на неоднократном предыдущем опыте общения с Вами.

Просто А...

Кто это говорит? Я Вас - не знаю

Александр Пантелимонов

Веди себя в инете достойно- не будь о_ой

Сергей Kриворуков

Вы правы, раньше дебилов было меньше.

Надежда

Вы как рентген всех на сквозь видите

Пёс Да Лис

Если бы. Дело в другом - я за 10 лет здесь успел выяснить, кто из ху.

)(
)(0)(0Jlb

За 10 лет не надоела спрашка? Одни и те же люди , похожие друг на друга вопросы, всякие неадекваты, это ужасть🤕

Пёс Да Лис

Это постоянное напоминание себе о людях, что меня окружают - на работе, на улице, в организациях - везде. Но там я с ними не вступаю в разговоры, а здесь вступаю, и понимаю, как невероятно много в совокупности конченых долбоёбов и круглейших дур, и всяких нелюдей и мерзавцев. Уверен, что забывать об этом ни в коем случае нельзя.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ето работает ебанькопритягивающе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Предупреждаю: за лечение от заикания платить не буду!

Пёс Да Лис

Я уж думал - постель, антураж...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До постели мы с тобой еще не добалакались

Пёс Да Лис

Горячая женщина в одеялах... (с температурой, но горячая же?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В прямом смысле - да

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувак? Не завидушничай.

Пёс Да Лис

Чему? Толпе долбоёбов в сабах?
Если бы ты до открытия рта хоть две секунды думал, выглядел бы впятеро умнее.

Олег

Охренеть речь! В кратце.. Ты о чем?

Konstantin Leytan

Так и работает дебилы то верят

Геннадий Смоляков

Не обижайте австралопитеков

Пёс Да Лис

Ни в коем разе))
Тут же АСТРАЛопитеки)

Геннадий Смоляков

Аааа! Прошу прощения

)(
)(0)(0Jlb

Ни астралопитеков ни хохлопитеков нельзя обижать

Пёс Да Лис

Первые хотя бы существуют.

Геннадий Смоляков

А кого можно обижать?

Павлос

А вас не берёт в друзья????😁

Пёс Да Лис

А что, в моей анкете не видно?

Igor Kanevskiy

На юродивых нынче спрос…))

Арина Смолина

Вы про кого, милейший?:)))

Пёс Да Лис

А там в вопросе всё исчерпывающе.

Арина Смолина

Я не знаю такого