Катя Лещенко

Если пирожки с котятами, тогда с чем чебуреки?

Ответы
Кузьма Красулин

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Товарищ Товарищасухова

По технологии - пирожки с котятами должны быть со СВЕЖИМИ котятами (которые сутра еще вертелись по забору), а чебуреки могут быть и позавчерашними (с чем попало)

Сервер Аджимеров

Думать даже об этом не хочу!))) На улице не питаюсь, ем только натуральные продукты но если захотелось пирожков то сам приготовлю!))

Сибирский Инквизитор

С теми детками, которые испекли пирожки с котятками. Мне 2 чебурека и кофе, пожалуйста. А пирожки - не надо.

Катя Лещенко

Спасибо! Порадовали

Сибирский Инквизитор

Не за что. Люблю радовать людей.

Иван Филимонов

Пирожки не с котятами. Девушка а что ваш пирожок делал гавкал или мяукал, нет задавал глупий вопрос

Онизабыли

Пошел покупать самсу ... спрашиваю мяукало или гафкало... ответ убил.. пи....ло много 😅😂

Алиса Мазурук

" Ваша шаурма раньше мяукала? - нет,задавало слишком много вопросов!" 🙂

Катя Лещенко

Зачет

Елена

с пекинесами (в геленджике был у нас случай зафиксирован)

Катя Лещенко

Фе фе фе

Елена

))

Данила Старжинский

Я понял что намёк на чебурашек.но связи все равно нет

Андрей Зайнулин

с теми кто спрашивает о том, с чем пирожки)

Анна Бобровская

Думаю, если с одного ларька то мясо то же)))

Виктор Гребенников

Купи 5 чебурек и собери в подарок щеночка

Ира Калюжная

Акция!!!купи 4 беляша и собери котёнка)))))))

Witali Gut

это тебе бабушка такие пирожки напекла?)

Камиль Султангареев

Чебуреки на рынках торгуют шаурмой! 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А на вкус как эти пирожки с котятами?

ОК
Ольга Кротова

С теми, кто всякую фигню спрашивают.

Слава Жуков

С теми, кто глупые вопросы задает ))

Денис Быков

купи пять чебурек! и собери кошку.

Руслан Руслан

С ними же но более прожаренными )))