Лина

Ты умненький человечек, маленький повелитель вселенной, но смертные слабы и непостоянны. Когда говорит их желудок, они забывают о разуме, когда говорит их разум, они забывают о сердце, а когда говорит их сердце, они забывают обо всём? (С) Всё уже придумано до нас)))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Ефимов

Не важно, что всё уже придумано до нас. Они придумывали это для своего развития. Важно пройти путь своих открытий на базе своего опыта и знаний, пополнив их багаж и расширив свой горизонт развития.

Владимир Ефимов

Каждая развивающаяся душа создаёт новую вечность, пополняя бесконечное многообразие Вселенной.

Лина

красиво звучит...у кого то на миллион вселенных меньше и что? Он всё равно вот он тут, осознаёт важность, но не до конца)))

Владимир Ефимов

Пройдя ещё несколько этапов - осознает, что конца нет - развитие бесконечно! Во вне и во внутрь. Формула Мироздания: ВСЁ ВО ВСЁМ И НИЧЕГО НИГДЕ.

Лина

это классно...делай что хочешь и тебе за это ничего не будет))) 😉

Владимир Ефимов

Делай, что хочешь, но в пределах программы более высокого уровня и тогда тебе ничего не будет.

Сергей Шевцов

Если судить по науке философия со времён Фалеса, то условно можно считать Карла Маркса нашим современником. Значит, три Закона Диалектики - придуманы нами, как и Диалектический материализм.

Лина

👍

См
Сме

Се́рдце ...фиброзно-мышечный полый орган.. обеспечивающий посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам (с)..

Ssir Ob

Всё продумано... теми... которые ушли... и не жили в наше время... поэтому все среду отдать никак не могли... и мы живем по своему режиму...

Vadim Galansev

А бывает как то по другому?Бог есть для вас если вы можете его понять....В противном случае вы не существуете)))

Лина

а бывает, кто то всё знает и вещает и вещает и всё от имени Бога... 😃

Vadim Galansev

Рогатый?)))

Лина

вы? 😧

Vadim Galansev

Ваш муж?)))

Лина

по себе судите? 😃

Vadim Galansev

Думаете сказав пакость понравиться? А если рожки у вас?)))

Лина

😇

Владимир Логинов

Я вот думаю голова земли (геи) это америка и китай ,а вот задница это россия поэтому и газу нефтью у нас много

Лина

думать полезно)

Владимир Логинов

Так значит мы в заднице ,мы паразиты

Лина

что это меняет?))

Владимир Логинов

Мы разрушаем все

Лина

мы такие....что ж теперь

Владимир Логинов

Есть на этот случай средство и нет паразитов

Ев
Евгений

Когда говорит мочевой пузырь на улице, резко обостряется топографическая ориентация местности))))

Владимир Ульянов

Но сталкиваемся мы с этим впервые... Наш индивидуальный опыт- это ВПЕРВЫЕ. для нас ОТКРЫТИЕ....

Игорь Косинский

Вот почему важные решения нужно принимать только, удовлетворив все насущные потребности.

Лина

👆

Игорь Косинский

Ибо лучший союзник Зла - воздержание.

Лина

ваще ваще умный.... 😀 👍

Юрий Юрченко

Не мешает время от времени проверять придуманное ранее на пробном камне современности.

Лина

собственные грабли никто не отменял)

Юрий Юрченко

Собственный опыт не всегда значим.

Лина

не думаю)

Юрий Юрченко

Думать надо всегда.

Лина

банальность 😌

Юрий Юрченко

Извините..... это вы написали, что вы не думаете и банальность это или нет, вам виднее.

Сергей Никонов

Да умненький, но не повелитель и желудок мной не руководит, а вот сердцу не прикажешь...

Светлана Светлана

До нас то конечно все придумано но мы люди и контролируем своими желаниями и эмоциями

Абыр Валг

Что там насчет шашлычков? Я жену люблю, если что. Сына люблю. Кошку еще. Оплачу.

Сергей Смирнов

это не правда научитесь контролировать свои слабости тогда все поймете

Геннадий Сокровный

Да, я смертен, и счастлив тем, что способен в себе творить и рассуждать.

Геннадий Сокровный

Чего только люди ни придумывают для собственного удовлетворения в оправдание того же придуманного... так покойно ждать счастливого будущего в раю.

Лина

а почему бы нет? Вот вам зачем знания и прочая эта белибирда? Что бы время жизни убить с пользой типа для себя, а молились бы вы Богу с утра до ночи, так тоже бы наверно думали, что мир спасаете...Так что свобода только в мыслях и фантазиях, вот и придумывают люди))

Геннадий Сокровный

Фантазии неверующего человека рождаются на основе реальных представлений на почве реальной жизни для преобразования образа своей жизни в лучшем её варианте, что мы и наблюдаем сегодня. Конечно и с негативными моментами, но это уже другая тема.

Лина

👌

Андрей Попов

Желудок пофиг ! А вот разум и сердце всегда подлые смутьяны ! 😂😂😉

Люда Молодзиевская

Надо смириться и не пытаться изменить это не в наших силах

Лина

👌

Вадим

такими же человечеками , но не каждый в это верит ))))))))))))))

Лина

те же телеки...и интересы не глобального масштаба, у меня племянник гениальный малыш, аспирантуру закончил, из деревни и сосед его ровесник наркоман со сроком отсидки, городской...это уж кому что дано изначально видимо

Вадим

продумано за тех кто деньги ставит выше себя

Лина

слишком болотистая тема...в итоге КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ? )))

Вадим

я в себя уверен ) и не один я

Лина

хорошо)

Александр Митрофанов

вобщем то да ,но еще места ,так поковыряться ,прижелании

Аланский Барс

Ну если оно так, зачем же голову то ломаете над этим..?!)))