Анна Лукина

А вы на все вопросы отвечаете?

Ответы
Журнал Газеткин

Так-ведь сайт этот, изначально и до сих пор,
сохраняется под названием "Спрашивалка".
А про "ответы" в названии нет ни каких намёков.
Ни единого намёка! )))))) 😉 Вот и у меня нет ни какого
интереса, что-бы отвечать здесь буквально на каждый,
на прочитанный мною вопрос! Даже при том, что множество
из всех вопросов, сами влекут ответы, тапа "ДА" или "НЕТ".

Та
Татьяна

Когда-то была опция: за ответы получали очки.Вот все и старались отвечать на каждый, чтобы потом хвастать большим количеством очков. Сейчас можно десятками пропускать: неинтересны.

Mister Farid

ну, на все я и не смогу ответить, разумеется, я ж не всеведающий )) только которые заинтересовали, на которые есть что сказать, интересные, когда можно обсудить, поделиться мнениями

Е)
Евгений )))

Помогите , кто может 4058 7030 0049 0740 кто сколько может за ранее благодарю. Болел COVID-19. Остался без работы. В кармане рублей 200 осталась. Как дальше жить не знаю.

Сергей Хрулёв

Яотвечаю где-то на 2-3 вопроса из тысячи. На мои ответы реагирует где-то пятая часть собеседников. Как-то так.

Ольга Тимашова

Нет ,не на все ,а только которые нормальные ,а то иной раз зададут какую нибудь лабуду ....я их пропускаю.

Николай Крупнов

логично

Роза Баешева

Я отвечаю только на интересные вопросы, а их, можно сказать, почти не бывает. К сожалению...

Николай Крупнов

согласен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Раньше я прям на все старалась отвечать, в таком запале пребывала, а потом все))))

Ольга Александрова

Вы спрашиваете - я отвечаю! А Вы всегда хотите прочесть ожидаемый ответ?

Николай Крупнов

Я не фанат спрашивалки и ответы на мои вопросы очевидны, но бывают и такие.....

ОК
Олег Копылов

Некоторые удаляю, некоторые сами удаляются, а вообще стараюсь отвечать

Любовь Колесникова

А ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ МНЕ ВОПРОС ? ПОПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО БЕЗ ГЛУПОСТЕЙ !

Николай Крупнов

какие глупости? я задал - вы ответили.

Аксинья

Нет, вопросы с нецензурными словами и пошлостью, мне не интересны.

Ил
Иллюзия

Зачем тратить время на бесполезное занятие, к тому же - глупое)))

Андрей Ладыгин

Нет. Иногда такие попадаются, что мозгов для ответа не хватает.

Кс
Ксения

На глупости легче отвечать?

Андрей Ладыгин

Бывают и глупости заковыристые.

Walter

Нет,на глупые,не корректные,самлюбование и,если не знаю ответ.

Надежда

Только на умные и интересные. Остальные просто пропускаю.

Вячеслав Сызов

Нет не на все --бывает что не знаю что сказать человеку !!

Цветочница Дачная

нет. На очень редкие, которые не выглядят глупо и тупо.

Лина

Нет, только на те, которые показались интересными...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по возможности, кроме конкретно запрещённых...