Альбина Валеева

А Вы когда-нибудь задумывались как будут выглядеть ваши похороны?

Ответы
Valery Tsebekov

Мне ещё рановато об этом думать. Я всегда стараюсь не опережать события и решать текущие вопросы по мере их возникновения.

Дмитрий Пачин

Будет звучать музыка группы "Ленинград" и пару раз, на бис, гроб будут откапывать, для того, чтобы со мною выпить.

Валерия Журавлева

угу. все стоят грустные а я лежу в гробу белая с синими волосами и тату на всю рожу 😉 ах да ещё лыба до ушей 🙂

Тамара Данюк

привет...а вы...?хорошего вам настроение...каждому действу свое время...только за позитив...

Люся По

Да, страшшно! Эгоизм зашкаливает, что не увижу больше своих близких и неба и цветов...

Alinka Pruhodko

нет,мне рано про такое думать. как будут так и будут! меня уже волновать не будет

Сергей Филатов

зачем? в любом случае если что то пойдет не так, мне стыдно не будет!

Сергей Донских

нет но я считаю что мне уже будет всеравно что будет с моим телом.

Ир
Ирина

я уже оговорила с близкими процедуру моего погребения

Светлана Хрусталёва

Да,много раз,хотелось бы увидеть много народа придёт

Bugun Anladim

Печальным и грустным возможно со слезами и криками.

S*
Sekai ***

Конечно! Это будет кремация и музыка в стиле панк.

Константин

а что думать ? я сам столько перехоронил..

Николай Котов

Тихо,скромно,без истерик.Вот так как то.

Роман Роман

да, было такое. В плохом настроении

Василий Огурцов

либо съедят, либо законсервируют

Вероника Бохан

нет рановато пока об этом думать

Асем Масалимова

Альбинчик, ты такая добрая))

Ле
Леонид

шикарно!...........тихо сожгут))

Айдарка Хамидуллин

Петь плясать и танцевать)))