Наталия Лазырина

Иногда и целого дня не хватает, чтобы привести квартиру в порядок. А иногда, после звонка подруги..., что через 30 минут будет у меня, успеваешь не только убраться, но испечь бисквит к чаю...А у вас такое бывает?

Ответы
Первая Отрицательная

В славные советские семидесятые во дворе моей шестнадцатиэтажки стоял небольшой трехэтажный домик, квартир на 15. В одной из них жила бабуля — божий одуванчик, лет под 80 и весом, килограммов 40. И случился в том доме пожар на третьем этаже. Так бабуля, до приезда пожарных, умудрилась волоком вытащить из своей квартиры сундук размером 2м длиной и около метра шириной. После того, как пожарные доблестно оттушили третий этаж и ничего, вроде как не угрожало ее барахлу, бабуля попросила пожарных помочь ей затащить сундук обратно…
1. Сундук за ручки не смогли поднять 4 молодцев из пожарной бригады. Пришлось вязать кантовочные ремни из пожарных шлангов и таким образом тащить бабкино добро на второй этаж.
2. Сундук не проходил по габаритам на поворотах. Приходилось приподнимая один из концов сундука переносить его через перила.
3. Сундук был дубовый, обитый железом, с кованными замками, петлями и ручками и забит старыми фотографиями и бумагами.
На все вопросы, как бабуля его вытащила, ответ был один — С Божией помощью…
А ещё забор быстро перепрыгивали, убегая от собаки в саду, который в другое время, преодолевался с большим трудом

Татьяна Гусева

резервы человеческой психики

Первая Отрицательная

Да, и много примеров знаю, у меня сомнений нет

Наталия Лазырина

Самосохранение...

Гарсон №2

Знакомо! В прошлом, году. У моего друга, жена уехала к родителям в другой город, на неделю. И её просьба была: сделать ремонт, Гуляли 5 дней на его квартире., ремонт сделали за 2 дня и причём хорошо. По её приезду, Она приняла ремонт. Заценила. Потом ещё гуляли 1,5 дня)) 😆

Наталия Лазырина

Да ж вы умнички какие! Самое главное -ремонтом жена довольна!

Гарсон №2

Да, только соседи ей напели, позже, какой "ремонт", творился первые дни) нас спасло, только качество ремонта.

Алёна Травкина

Нет. Уже нет. Моя уборка - это только наведение чистоты. А порядок теперь поддерживается сам собой. Полтора года назад навела - и всё 🙂

As
Asen

бывает) Звонок-как волшебный пендель))))..но это только видимость порядка) ...Истинный порядок требует ежедневного внимания))

Наталия Лазырина

Ну, это безусловно...

Любовь Дворкина

Точно бывает.Здравствуйте!! Скажите пож.вы вы интернете только общаетесь или ищете проекты где хорошо платят

Наталия Лазырина

Просто общаюсь.

Любовь Дворкина

А заработать в интернете интересно Я вот в в интернете зарабатываю Такой интересный проект в котором есть м активный доход и пассивный

Олег Самохин...

Вот и я говорю- гости от Бога.... а этот парень-не только творец но и помощник неплохой....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в радиусе 30 минут от меня ни одной подруги нет. Как и ингредиентов для бисквита.

Наталь

Только так и бывает)))))) вот думаю, кого бы в гости пригласить))) Убраться надо))

Сергей Сосновский

Да, психологический настрой - самый лучший мотиватор к высокопроизводительному труду.

Наталь

Это точно!

А Б

ну, когда бы мне подруга позвонила, так и 1/2 часа не потребовалось бы

Первая Отрицательная

агенту 007 и целого мира было мало..😄 впрочем, не только ему

Th
Theodore

Хочу себе викторианский домик в трех уровнях с подвалом.

Наталия Лазырина

Хотеть не вредно! Дерзайте!

Inkvizitor Torkvemada

Особенно когда выходишь из Спрашки и выключаешь комп!!!!

Вячеслав Протасевич

Это наверное бывает у всех, ну в крайнем случае у 70%.

Юрий Юрченко

Регулярность уборки уберет эту проблему навсегда.

Владимир Никитенко

Не исповедимы наши возможности,ой не исповедимы.

Одинокая Сволочь

всё зависит от настроения желания и мотивации...

Наталия Лазырина

Точно, нет желания, дело стоит...

Одинокая Сволочь

поэтому желательно делать, когда есть настроение...

Полина З

Нет, если подруга, то точно шевелиться не буду))

Александр Овсянников

Молодец умеете пыль в глаза пустить😁 🌹

Наталия Лазырина

-Разогнать пыль по углам- я бы так сказала!

Александр Овсянников

Можно и так сущность одна 😉

Роман Незнамов

Бывает! Но я вместо бисквита кровать стелю!

~L
~Eva Lansca~

никогда не убираюсь перед приходом гостей