Владимир Проскуряков

Приход к власти династии Романовых ознаменован повешанием на воротах Спасской башни 4 летнего ребенка наследника престола!Как вам такое?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

О публичной казни сына Марины Мнишек и Лжедмитрия 2-го, по другим данным гетмана Заруцкого сообщает голландский путешественник Элиас Геркман ссылаясь на заслуживающих доверия людей Сам он был в России два года спустя после описываемой им казни. Доверия не заслуживает как и большинство иностранцев посещавших Россию

Николай Ушаков

Власть думает, что они мозги нации, а на самом деле это дерьмо всплывшее на волне народного заблуждения! Образованный народ никогда не отдаст власть идиотам от сословий неприкосновенных узурпаторов властных!

Владимир Проскуряков

Что то сей час народ Власть отдал вооще не понятно кому! И даже не переживает за это!😊

Николай Ушаков

Это вы о себе в лице народа? Опросы общественного мнения говорят о том что в СССР ВЕРНУЛИСЬ БЫ 70% ГРАЖДАН!!

Владимир Проскуряков

Такими опросами разряжают накал страстей! " спускают пар"😊

Николай Ушаков

Выборы подтасовывают! В приморье взялись проверили и отменили! Так что опросы это предположение, как у Ванги предсказание! Это 80% попадания в суть!

Владимир Проскуряков

Вы действительно так наивны!? В 2013 году когда в Брянской Орловской и Калужской областях в результате выборов чуть не пришли к власти коммунисты! Перед Политтехнологами России была поставлена задача! "Исключить влияние лектората на результаты выборов!"И к 2016 году эта задача успешно выполнена! Проведена громадная работа с привлечением мировых информационных и научных ресурсов! Результат при любом раскладе выиграет один это игра в ОДНИ ВАРОТА!😊

Николай Ушаков

Демократия наихудшее одурманивание не образованного народа!! Долой капитализм! С его конкуренцией, развивает низменные чувства человека! Это война любыми средствами обанкротить конкурента, нет взаимопомощи и энтузиазма!

Артур Недбайло

Русские цари всегда отличались своей большой любовью к своим подданным ! Что там один ребёнок !! Вот сейчас царь Путлер тысячами убивает русских ребят на Донбассе в Сирии !! Во имя чего ????

Владимир Проскуряков

Вооще то Киев послал туда солдат которые считают меня русского своим кровным врагом! Ты думаешь что после этого я Тебя буду своим братом считать!😟

Артур Недбайло

Да ! Знаю из РусСМИ - "На Донбассе за одно слово на русском убивают !" Закон запретил русский язык !!! За одно слово сажают в тюрьму !! А как же в Прибалтике, где русские люди второго сорта, даже не граждане, а только Вид на жительство ! Почему их Путин не защищает ? Вот старший брат почитай _Ещё Б. Хмельницкий освобождал украинский народ от унии ! И освободил ! Выгнав поляков с Украины ! Потом, после смерти Богдана русские по лживому, придуманному ими договору присоединили Украину
к Московии и назвали её оскорбительно Малороссией. ЭТО РАЗ !
в 1918г. Скоропадский создали Украинскую Народную Республику.
Так набежали московские большевики и начали нас "освобождать" от Петлюровцев ! ЭТО ДВА ! В 1922г. практически насильно не спросив у народа Украину включили в состав СССР ! Фактически под власть Москвы.
ЭТО ТРИ ! В 1943г. Бандера пытался воссоздать
Украинскую Народную Республику, что очень не понравилось какфашистам (посадили в концлагерь)так и большевикам (специально послали убийцу) Что фашисты, что большевики ! Одного поля ягоды !! ЭТО ЧЕТЫРЕ ! В 2014 г. Путин и Ко хотели "освободить" Украину от бандеровской хунты! Оккупировали Крым и пытались создать "новороссию" от Харькова до Одессы При этом Путин сказал "Нам не нужна Новороссия ! Нам нужна вся Украина !" ЭТО ПЯТЬ !!!" Так кто там вас назначил "старшими братьями" ??

Виктор Ник.

Николашку, и весь его Род надо придать анафеме и проклясть в веках. Чтоб всем правителям было понятно, что они за всё в ответе. За его бездарное правление до сих пор расплачиваемся.

Ул
Улыбка

Пиздец просто. Большевики значит не при чём?

Владимир Проскуряков

А откуда появилось это явление Большевики!?😌

Ул
Улыбка

Это новая религия. Копия снята с христианства. Где бог это вождь и рабы ему поклоняются. Царь отменил крепостное право, а большевики загнали всех в колхозы. Получается царь это плохо, а большевики под красным знаменем...это хорошо. А про мальчика не пишите. Это не правда.

Антон (Ulysses)

И? Общеизвестный факт. Хотя права Лжедмитрия II на престол были ... эээ ... сомнительны. Тем более, что он, в отличие от Лжедмитрия I, не был коронован по всем правилам и обычаям

Антон (Ulysses)

меньше читайте желтой прессы. Пара-тройка вопросов. Когда вы последний раз были 1) В государственном историческом архиве? 2) В залах для научной работы Ленинки? 3) В залах для научной работы РНБ (ГПБ) им. Салтыкова-Щедрина (Публичке). Спасибо.

Владимир Проскуряков

А вы Ключевского читали или Карамзина? Или вы профессиональный историк?😌

Антон (Ulysses)

Ушли от ответа и ответили вопросом на вопрос ) Почему я не удивлен.

Владимир Проскуряков

Я не был ни в архиве не в Ленинке!😌

Антон (Ulysses)

Это я тоже ожидал. Читал. Нет, не профессиональный историк. Был в архиве, и был в Публичке. Неоднократно. Всего доброго. Нахожу общение бесполезным для обоих.

Епифания

Так они потом расплатились за это преступление. Хотя тогда так было принято, убивать возможных наследников. Турки истребляли всех своих братьев, а их было очень много

Марина

Это было на протяжении всей истории, во многих странах. Ничего хорошего в этом нет. Но так было, случается и сейчас

Ма
Мария

Романовы, закончились на дочери Петра!И не факт, что до Петра в царях русских текла именно русская кровь!.!!!..

Владимир Проскуряков

А какая ? Чичас это доказывается на 3-4 генетикой!😌

Ма
Мария

Как какая? Шведско- немецкая....Я давно читала историческую литературу! Интересно? Возьмите в руки книгу или Википедию и почитайте, на ком русские цари женились!.....

Владимир Проскуряков

Они сами были немцами! Это верно! а по поводу возьмите книгу ! Написанную кем? История не наука слыхали о таком ни законов ни поаторяемости результатов ни какой доказательной базы Сплошная Беллетристика победители как хотят так выворачивают! 👿

Ма
Мария

Переиначивать Ваши взгляды и знания , не имею права....Какую историю почитать! Открывайте википеди!ю, она подскажет!....

Владимир Проскуряков

Вы почитайте что такое Википедия!😄

Ма
Мария

Василий III, сын Ивана III, был женат на Елене Глинской из литовского рода. Род Бориса Годунова ведёт своё начало из Золотой Орды. Второй женой Петра I была Марта Скавронская (Екатерина) — дочь литовского крестьянина Самуила Скавронского. Сын Петра I царевич Алексей был женат на принцессе Софье-Шарлотте Вольфенбюттельской. От этого брака родился будущий царь Пётр II. Племянница Петра I и дочь Ивана V императрица Анна Иоанновна была замужем за герцогом Вильгельмом Курляндским.
А что сейчас государственное? Ничего нового, за последние четверть века, я для себя не открыла, прочитав, что же такое википедия?....
Автор: Альфред Грибер
Источник: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/55142/
© Shkolazhizni.ru

Владимир Проскуряков

Википедия удобная площадка для подтасовки фактов Если вы написали Угодную статью ее разместили Нет модерация Не прошла!😌

Абырвалг

весь царизм - это насилие и убийства. но это ладно - пусть бы друг дружку мочили...но ни ведь народ изводили.

Сергей Логинов

Какие глупости, наследник престола, Лжедмитрия 1, убитого в 1606 году, а его сыну значит в 1613 было 4 года?

Владимир Проскуряков

Вот молодец уделал, так уделал!😂 А сколько Ордынских династий в этот период претендовало на трон? Это помимо Московских претендентов!😂

Сергей Логинов

Да сколько бы не было, Вороненок все ровно в их число не входил, но народ был темным и этого не знал, и поэтому считал его наследником. И чтобы в дальнейшем не было смуты, что бы никто не выдал себя за него, его всенародно и убили.

Владимир Проскуряков

И это все достоверно на 100% Тут ни грамма лжи!😂 🤣 😂

Helena Veselova

Сына Марины Мнишек. Вряд ли его можно назвать наследником престола. Но малыша жаль.

Алла

Какого наслелдника? О чем Вы? Михаил Романов в Ипатевском монастыре отсиживался

Дмитрий Каракозиди

А когда наконец их расстреляли, то они по самое горло были в крови своего народа.

Капитанская Дочка

о боже!!! а вы хоть другие страны в этом смысле изучали? для сравнения хоть???

Владимир Проскуряков

Если в ночь! Длинных ножей выпустили кишки 1000 детям это для них норма а мы другие!🙁

Галина Герасименко

Власть без крови еще никто не сдавал и не получал. Видно это закон жизни

Владимир Проскуряков

Это Европейский закон! Все на крови!🙁

Галина Герасименко

российские тоже

Владимир Проскуряков

Нам с Петра внушают евро ценности! 😌 Нас долго уродуют!👿

Чёрный Мираж

а как они вообще то стали правителями .. история не говорит правду

Владимир Проскуряков

Переворот Они были самыми худородными!😌

Чёрный Мираж

к власти такие и рвутся

Людмила Миронычева

Я что-то такого не знала!!! Или не помню..просто! Вот Бог и отплатил!

Надя И

Разве династия Романовых не заплатила за это самоуничтожением?

Владимир Проскуряков

Нет их церковь приравняла к святым!😌

Надя И

Ео они от этого не ожили

Борис Иванович Тимошенко

.... не бывает чистых и честных путей к власти.... к величеству....

Анна Осокина

Да, было такое дело. Это известный исторический факт. И что?

Владимир Проскуряков

А пишут что я в пьяном бреду это придумал!😂

Анна Осокина

Странно. Может быть люди просто не в курсе...