Ольга Горбунова

кайся, грешник!!!!

Ответы
Эдуард Лукьянов

1)Кто есть Бог (исповедание). Личность
(фоновая музыка)
Любовь Беспредельный
Хотящий спасения всех Единый
Благой . Дух Святой Бесконечный
Нетленный
Невидимый Вечный
Прощающий Всемогущий
Милосердный Вездесущий
Истинен Огонь
Величественный
Справедлив Свет
Ревнитель Всезнающий
Праведный Премудр Ненавидящий зло ТворецТриединый . Несравненный Бессмертный Совершенный Непостижим
Неизменный Хранитель

. . Долготерпелив
Верный .
---------------------------------------------------------------------------- 2)Просьбы

------------------------------------------------------------------------------
3)Восхищение,обожание,поклонение
(Иисус,я люблю Тебя)

------------------------------------------------------------------------------
Сокровенное общение
О Нём,о себе, о наших взаимоотношениях с Ним ,открывать грех,беспокоящее и проблемы,просить,чтобы показал то,в чём неправы,признаваться в проступках,просить,чтобы дал покаяние,открыл грех,исследовал наше сердце.
О себе-о своём характере,мышлении,открывать Богу себя(что внутри)-я чувствую то-то и то-то по отношению к тому-то,к такому-то человеку.
О себе: -как Его сыне
-муже
-рабочем
-слуге Божьем
-работнике в Церкви

------------------------------------------------------------------------------
5)Ходатайство
а)За Церковь
б)За пастора
в)За спасение грешников,страну
г)За родных и близких
д)За охрану и защиту,обеспечение,исцеление.

Провозглашения 1) Что сделал для меня Иисус на кресте.
2)Кто я во Христе Иисусе.
3)Что сделал Иисус во мне.
4)Что делает Иисус через меня.
5)(Иисус ходатайствует за меня пред престолом Божиим.)

------------------------------------------------------------------------------
6)Благодарение
- Благодарение Богу,даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! 1Кор.15:57

7)Прославление.

...............................................................
КТО Я ВО ХРИСТЕ

Я имею полноту жизни в Том, Кто стоит выше любой власти и силы (Колоссянам 2:10).
Я жива благодаря жертве Христа (Ефесянам 2:5).
Я свободна от закона греха и смерти (Римлянам 8:2).
Я свободна от подавленности; страх не приближается ко мне (Исаии 54:14).
Я рождена от Бога, дьявол не прикоснётся ко мне (1 Иоанна 5:18).
Я святая и непорочная перед Ним (1 Петра 1:16; Ефесянам 1:4).
У меня ум Христов (Филиппийцам 2:5; 1 Коринфянам 2:16).
У меня есть мир Божий, который превосходит понимание (Филиппийцам 4:7).
Тот, Кто пребывает во мне, больше того, кто в этом мире (1 Иоанна 4:4).
Я получила дар праведности и могу жить полноценной жизнью (Римлянам 5:17).
Я получила дух мудрости и откровения, чтобы лучше узнать Иисуса; очи сердца моего просвещены (Ефесянам 1:17–18).
Я получила силу Святого Духа и могу возлагать руки на больных, и они будут исцеляться, могу изгонять бесов и говорить на иных языках. У меня есть власть над всякой вражьей духовной силой, и ничто мне не повредит (Марка 16:17–18; Луки 10:17, 19).
Я уже не прежний человек. Я новый человек, который, в познании Его, преображается в образ Создателя (Колоссянам 3:9–10).
Я отдавала и мне вернётся: мерою доброю, утрясённою, нагнетённою и переполненною отсыплют мне (Луки 6:38).
Я не имею ни в чём нужды, потому что Бог восполняет всякую нужду мою по богатству Своему в славе во Христе Иисусе (Филиппийцам 4:19).
Я могу угасить все раскалённые стрелы лукавого своим щитом веры (Ефесянам 6:16).
Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе (Филиппийцам 4:13).
Я сотворю дела большие, чем творил Иисус Христос (Иоанна 14:12).
Я буду возвещать совершенства Призвавшего меня из тьмы в чудный Свой свет (1 Петра 2:9).
Я – Божье дитя, ибо я рождена не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живого и пребывающего вовек (1 Петра 1:23).
Я – Божье творение, созданное во Христе Иисусе, чтобы совершать добрые дела (Ефесянам 2:10).
Я – новое творение во Христе Иисусе (2 Коринфянам 5:17).
Я – духовное творение, живое для Бога (2 Фессалоникийцам 5:23; Римлянам 6:11).
Я – верующая, и свет Евангелия наполняет мой разум (2 Коринфянам 4:4).
Я – исполняю Божье Слово, и все дела мои благословенны (Иакова 1:22, 25).
Я – сонаследница со Христом (Римлянам 8:17).
Я всё преодолеваю силою Возлюбившего меня (Римлянам 8:37).
Я побеждаю дьявола кровью Агнца и словом свидетельства своего (Откровение 12:11).
Я – причастница Божьего естества (2 Петра 1:3–4).
Я – посланница от имени Христова (2 Коринфянам 5:20).
Я – часть рода избранного, царственного священства, народа святого, людей, взятых в удел (1 Петра 2:9).
Я праведна перед Богом благодаря Христу Иисусу (2 Коринфянам 5:21).
Я – храм Святого Духа; я не принадлежу себе (1 Коринфянам 6:19).
Я – голова, а не хвост; я наверху, а не внизу (Второзаконие 28:13).
Я – свет миру (Матфея 5:14).
Я – избранная Его, исполненная милости, доброты, смирения и долготерпения (Римлянам 8:33; Колоссянам 3:12).
Мои грехи омыты кровью Агнца, и я прощена (Ефесянам 1:7).
Я избавлена от власти тьмы и введена в Божье Царство (Колоссянам 1:13).
Я искуплена от проклятья закона: духовной смерти, болезни и нищеты (Галатам 3:13; Второзаконие 28:15–68).
Я сильна и тверда в своей вере и благодарна за всё Богу (Колоссянам 2:7).
Бог призвал меня быть голосом Его хвалы (2 Тимофею 1:9; Псалом 65:8).
Ранами Иисуса я исцелена (1 Петра 2:24; Исаии 53:5).
Я совоскресла со Христом и посажена с Ним на небесах (Колоссянам 2:12; Ефесянам 2:6).
Бог очень сильно любит меня (Колоссянам 3:12; Римлянам 1:7; 1 Фессалоникийцам 1:4; Ефесянам 2:4).
Я укрепляюсь всякою силою по могуществу славы Его (Колоссянам 1:11).
Я повинуюсь Богу, и дьявол бежит от меня, потому что я противостою ему во имя Иисуса (Иакова 4:7).
Я стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божьего во Христе Иисусе (Филиппийцам 3:14).
Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы, любви и целомудрия (1 Тимофея 1:7).
И уже не я живу, но живёт во мне Христос (Галатам 2:20).
..............................................
ЧТО СДЕЛАЛ НА КРЕСТЕ 24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.

Андрей Рачков

придется дура заняться тобой всерьез.Давно не болела?Ща организую.