Slava Antonov

Биржевые цены на газ в Европе в понедельник, 22 августа, поднялись выше $3 тыс. за 1 тыс. куб. м. Пэрэмога чи зрада?!

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Да похуй. Главное, что у русни его не покупают. Газ такая штука, что если расковыряли скважину, заткнуть не получается. И, из-за отсутствия покупателей, рашка сейчас сжигает свой вонючий газ прямо на месте добычи, тем самым отапливая небо всего Северного полушария. А впереди ещё два месяца осени.Уже забеспокоились экологи, зимы в Европе может и не быть. Как и оплаты за газ для обогрева. А для газовых плит Европе и норвежского газа хватит

Slava Antonov

Какая чушь!))))

Пилбил Денегнедавал

Да это ты чушок, если не знаешь элементарного.

Slava Antonov

Элементарно только у дураков

Пилбил Денегнедавал

Иди нахуй, чушок, педрила ёбаньій, твое место под шконкой

✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно завещать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить. Жизнь дается нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слез отпусти. Это диковинная эстафетная палочка – одному богу известно, где произойдет ее передача.

Акакий Акакиевич

мне больше всего нравится то, что эти цены обсуждают люди, которые никак к рынку энергоресурсов не относятся

Slava Antonov

К ним привязана вся экономика. Даже цены на хлеб если чо...

Неголубой Огонёк

нии то ни другое....это просто...боль в разорванной жопе коллективного запада...неотвратимо нарастает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это санкции против путина под эгидой заплати в 6 раз дороже или даёшь пятилетку за три дня!

Vladimir Afanasiev

Не скажу, Слава ! Но у меня газовая зажигалка и вопрос цен на газ меня тревожит !

Сергій

Лучше газ по такой цене, чем русское быдло размахивающее атамной бомбой

Сергій

А они не правы, они фашисты, они готовы убивать людей только за то, что они хотят жить по свойму, а не так как рашка указывает

Kорнелия

Хотеть не вредно...главное смочь выжить в этом мире

Сергій

Об этом они не думают, думать им нечем

Kорнелия

Вы думаете ..

Сергій

Судя по их поступкам, да

Майя Петрова

Ну, они сами этого добились... Их санкции против РФ сработали им во вред...

Че
Человек

а что тебе это дает? порадоваться за тех кто жирует на этом.

Валерий Воронов

У нас дрова мтали 3500 куб..на зиму нужно 25 кубов, пенсия 18000..

Ev
Evgeny

Хоть один нормальный, адекватный и честный комментарий о состоянии дел. А идиотов волнуют цены на газ в Европе.

Мурзкая Котина

Русские умело дезинтегрируют себя из мировой торговли.

Владимир Ковалев

Вот они транзит перехватят, вот тогда и будет перемога.

Сергей Субботний

ну, украина ж не имеет отношения к формированию цен.

Alexandr Tokman

и что? лижите очко путлеру и кончайте от счастья!

Slava Antonov

И то))) Против кого санкции ввели?!)))

Ev
Evgeny

Уже против вас всех дебилов.

Ма
Марина

Чего-то все зрады и зрады последние пол-года... 🤔

Татьяна С.

Браво! Ура! Рада за них!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Огнелюбивый Панд

А в России что, газ дешевеет каждый день?

Сигизмунд.

Тебе то что с того? С тобой делятся😄?

Slava Antonov

Узко мыслишь..

Сигизмунд.

Нормально мыслю. Это ты по принципу - сожгу свой дом, чтобы соседский сгорел))

Slava Antonov

Это соседи спалили свой, а соседский так и сгорел)))

Ол
Олег

хотя б уваж себя, напиши правильно...

Красное Солнышко

Пусть пукают, не всё ещё потеряно!