Сварожич

Как не спрошу истинно "верующих" сколько лет они дружат с библией, отве почти одинаков 23-27 лет. А до этого что. В коммунизм веровали?))))

Ответы · страница 3
Ан
Анна

У всех по-разному. Смотря какое поколение.

Сварожич

Не важно. Всё началось с развала СССР. До этого о боге не вспоменали.

Лариса Крушельницкая

А до этого жизнь по башке сильно ударила

Сварожич

Так всех ударила и что теперь из одной крайности в другую кидаться?

Лариса Крушельницкая

У кого-то было на кого опереться в трудную минуту, а кто-то вынужден искать себе виртуальную опору.

Сварожич

Без пастуха стадо не может)))

Andrey Ivanov

да нет,как и все,с сигаретой и водочкой)))

Ирина Отставнова Кочнева

А Вы не верили в коммунищи, или лет мало

Сварожич

Мастером районных электросетей.

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошая профессия. А чего из военных ушли?

Сварожич

По инвалидности. С чеченской войны осколок в позвоночнике.

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда честь Вам и слава и всяких благ всегда . , и везде

Сварожич

Да ладно. Все нормально)))

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Коммунистическую библию читали))))

Сварожич

Да ладно. Просто обманутые люди.

Дайлова Надежда Гомель

И вот так всю жизнь.Сплошь мошенники.

Сварожич

Конечно. Главное мозги иметь и уметь их различать.

Дайлова Надежда Гомель

А это внуки побезобразничали.Взяли фотку на 25 лет моложе.

Дайлова Надежда Гомель

Так вот теперь до следующего их приезда - поменяют.

Татьяна Ульянова

А раньше большинство атеистами были

Сварожич

Они верили в светлое будущее и победу коммунизма. Чем не религия?

Татьяна Ульянова

Да, это была своего рода религия.

Татьяна Ульянова

А что за орлан у Вас на руке?

Татьяна Ульянова

Ручной или дали сфотографироваться?

Татьяна Ульянова

Ого!А у меня попроще-ручная дворняжка

Татьяна Ульянова

А что он Вам приносит в клювике?

Татьяна Ульянова

А мне собака 300 руб подарила.

Канышай Казыбековна

я не понимаю верующих, я мусулманка.

Сварожич

А мусульмане не верующие?))))

Arystan Seidalin

во что сказали верить, в то и верили

Сварожич

Аааа))) ну если только кушать))))

Елена Воронкова

)))я так понимаю Вы в черта веруете?

Елена Воронкова

Какое лицемерие?)))) историю изучали,али по слухам наслышаны?

Сварожич

А как назвать деяния наших коммуняк которые в церковь бегают. А президент тоже ядро верующий что патриарха к власти допустил?

Елена Воронкова

сходите к психиатру...там и президент...и бонапарт...все там...

Сварожич

По долгу службы я у психиатров бываю два раза в год. Отклонений нет))) нормальный я)))

Григорий Шарки

Я тоже не верю в еврея обрезанного и к палке прибитого . Значит я не нормальный ? И не хочу я в Гейклубе (церковь ) кушать вашего обрезанного бога и пить его кровь на причастии . Здесь я наверное совсем не того ?

Марина Мокина

вероятно, потому что было выгодно

Марина Мокина

приятного мало, а всё с Ельцина началось

Сварожич

С Горбачева. Когда он с Легачевым СССР Америке продал.

Марина Мокина

ну он в билет публично не сжигал хотя тоже вреда много причинил

Сварожич

А зачем ему. Нобелевскую премию дали ща развал союза.

Светана Вел

обьект веры меняется со временем.

Сварожич

Ну это уже не люди а флюгеры.

Светана Вел

ошибочно хранить верность идее, которая не оправдала себя.. понимание и сознание не стоит наместе.

Сварожич

А христианство себя оправдало?))))

Светана Вел

нет

Ирина

нет я с 19 лет, просто время пришло

Ирина

Надо принимать испытания,Бог сверх сил никому не дает!!!

Сварожич

Какие испытания? Чуть что он убивает людей и это добро?

Ирина

Я за свою жизнь чего только не увидела, и несмотря ни на что, я благодарна Ему Очень за все!!!

Сварожич

Простите но вы просто дура)))))

Ирина

Спасибо

Ал
Александр

с головой главное чтобы дружили

Сварожич

При таких симптомах голова уже не нужна)))

Татьяна

Не важно во что. Главное -вера.

Сварожич

Вот вот. Не в дерьмо так в партию)))

Татьяна

Потому что кто-то решил, что люди должны во что-то верить

Люба Проходова

остальное было под запретом

Люба Проходова

вот видишь...понимание приходит через личный опыт...кроме тебя самого никто тебе не поможет...разве было бы столько несчастных если бог помогал всем

Сварожич

Бог помогает, только не христианский.

Люба Проходова

говорят же что бог ---един....а у вас что есть другой?

Сварожич

Богов много, даже в библии их описывают ах шесть. Не считая полубогов. А вот творец один.

Люба Проходова

нет....не особо интересуюсь

Еваf Жиркова

в глубине души веровали все

Сварожич

Во что? В светлое будущее или царствие небесное???))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ещё и правили комунизмом

Сварожич

А он был??? Как-то не заметил)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Для них был как и бог сейчас

Сварожич

Идеи были, а коммунизма не было, как и сейчас))) Идеи есть а бога нет)))

Светлана Петрова

А до этого жили без веры.

Светлана Петрова

Да, мы богаты на слова . Порой говорим об одном и том же, а понять друг друга затрудняемся. Да, я знакома немножко с этим направлением. Оно больше рассказывает об Азбуке . Что каждая буква имела определённое значение и несла смысл Божественного мира. Но всё течёт и меняется. Живое не можем стоять на месте без развития, затухнет. Поэтому нужно жить сегодняшним днём.

Сварожич

Я и живу в природе, в народе, с родичами и на родине))) и все это мой бог - Род батюшка, а не жидовские Иегова и Иисус.

Светлана Петрова

Природа всегда была неотъемлемой частью человека. И её городским жителям очень не хватает. Но она только земная часть Божественного БЫТИЯ. А есть ещё и небесная, куда мы возвращаемся после смерти своего земного тела. Только боюсь, что Вы меня не поняли и уже готовы к противоречию.

Сварожич

Не буду с вами спорить так как вы совсем не знаете язычества. А библейские бредни мне не интересны.

Светлана Петрова

Вот и поговорили, спасибо.

Сергей Бастрыков

как сейчас узнаешь то)))

Сергей Бастрыков

в общем за тысячи лет ничего не меняется)

Сварожич

Почему не меняется? За 1000 лет евреи захватили мир.

Сергей Бастрыков

историю переписали, богов переименовали)

Сварожич

Вот вот. До 8го века России как-бы и не было. А то что 4000 лет назад она была Градарика, а 20000 Рассалана, как-то не говорят)))

Сергей Бастрыков

от перемены слагаемых сумма то не меняется, как ни назови, главное что есть)

Жили Были

партбилет не позволял)

Сварожич

Ну да, это же другая вера))) с такой же троицей и "библией"))))