Sultangali Abildinov

биометрический чип под кожу правой руки либо лба-это к чему?

Ответы
Андрей Платонов

иудейство пока рулит((( вот столкнуть бы их серьёзно с имаратом... ну а победивших-ослабленных мы уж как-нибудь сами...(как нас в 988 году христанутые под руководством Владимира рабичича погано-солнышко)

Mila Mila

Кто не будет иметь чип на лбу, тот сможет молиться. ... параметров, пройдёт сканирование и одновременно получит начертание в виде штрих-кода на правую руку или чело.

Лю
Людмила

Для облегчения поиска человека, для передачи состояния здоровья....Чипы разные ))

Татьяна Долгушина

Наверное у вас вчера был трудный день, ооооочень трудный.

Александра Пак

поздравляю вас похищали пришельцы))))

Dmitry К Ukraine

Это всеобщая чипизация населения

Мадлен

враги кругом враги повсюду

Светлана ```

Хм )).. ЧтоБ нЕ потеряласЬ

Михаил Владиславович

Был верный ответ: к беде)

M*
Margarita *******

к тотальному контролю.

Александр Потатуев

К посещению дурдома...!

Юлия Александровна

это к беде((

Михаил Владиславович

Аплодирую стоя))

Юлия Александровна

это мягко сказать...нами и без чипов управляют буддь здоров

Михаил Владиславович

Верно. И это намного хуже чипов.

Юлия Александровна

я не знаю, что хуже, но даже в глубинке это заметно, а про города и говорить не чего!

Айгуль Камаловна

Я не понела

Нурик Каре

не понял че за херня