Шаман

У вас хорошая погода? Тепло? Солнечно? А в душе??? Принимаю заказы ))

Ответы
Ирина Беляева

Мне пожалуйста капельку счастья, пару ложек добра и участья, и две капли любви мне земной и заботы на кончике ложки, и песчиночку сказки с обложки

Elena Zhol

На улице днем было и тепло, и солнечно. А вот в душе можно было бы и потеплее, и посолнечнее, сделаете?)))

Шаман

регулятор на максимум ставьте )

Женя Поплетеев

На улице дождь был сегодня я попал под него вчера как из ведра а у меня на душе солнечно

Ольга Нечипорук

даю заказ 😊 мне пожалуста солнышко а в душу ветер а то у меня там густой туман 😊

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

по всем параметрам у нас солнечно! могу сделать заказ на пролонгацию. принимаете?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

можно значит! тогда заказ принят? и я свободна?

Шаман

Шаман ни кому ни чего не должен )

Татьяна Меренюк

Немного холодно было... но ничего почти управилась с рисованием асфальта!)))

Olga Biryukova

Боже какой сегодня день на серде отлегло и такие люди в сетях!😘

Шаман

здрасти ) рад за сердце, в самом деле )))

Марта Кошка

НА УЛИЦЕ СОЛНЦЕ. В ДУШЕ ПОЛНЫЙ МРАК.ХОЧЕТСЯ ДЕНЕГ...НУ,ВОТ КАК-ТО ТАК...

Марта Кошка

ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ ФАМИЛИЯ!!!!!!!! ЕЩЕ ОДИН УМНИК

Шаман

интересная такая фамилия ))

Анна Фаворова

Погода супер,и тепло и солнце..и в душе всё цветет,,,! А заказы на что??

Анна Фаворова

Ну а почему и нет..если сильно надо,,то можно уже и к шаману.))

Олег Смирнов

если сильно надо то только шаманка поможет 😜

Анна Фаворова

Шаманка?!блин,а её где искать..

Олег Смирнов

это мне шаманку ...тебе шаман вон есть уже) 😊

Анна Фаворова

Я вообще-то не просила шамана..

Елена Абрамова

вот вечно...кто-то на шаманит, а потом черные тучи из земли выходят

Шаман

лучше чем грибы поднимаются )

Елена Абрамова

Грибы...да нет, просто я раньше о таком и не знала...времена меняются

Елена Абрамова

Ле
Леа

А если что-то пойдет не так, то всегда можно дать шаману в бубен)))

Шаман

надо полагать Звёздные войны нравятся? )

Ле
Леа

Ни одной серии не видела, даже не подозревала о тезке)

Шаман

во как ) а откуда ни какой? )

Ле
Леа

Не знаю) захотелось что-то необычное) вот и пришло в голову

Ле
Леа

Спасибо)

Людмила Озерова

про погоду в душе не скажу..... но там как-то пасмурно.. темновато

Н✿
Наталья ✿ ❀

да просто всё супер и вода на море тёплая , просто удивительно

Ольга

Прекрасное состояние души, в моей царят радость и любовь!))))

Ольга

У вас я вижу тоже!!!))) Так держать!))))

Шаман

ну не то что бы прекрасное, но хорошее )

Людмила

Прошу принять заказ на тепло и солнечно в душе ) Очень надо!

Шаман

уффф, мадамм ) глядя на Вас - слабо верится что у вас там холодно )

Шаман

хорошее надо сказать фото )

Шаман

не за что, всё для Васс )))

Оптимистка

Погода чудо, одна беда , из под одеяла не хочется вылазить...

Шаман

ну так не вылазьте тогда )

Оптимистка

Я бы сказала , очень рядом)

Гала Galina

У нас плохая погода! Прохладно! Пасмурно! Тошно! Кофе мне!

Эпическая Сила

погода замечательная + праздник, а в душе, в душе пусто

Шаман

а что так то, а, красатуль? )

Эпическая Сила

да кто его знает)

Эпическая Сила

надо, не спорю)

Эпическая Сила

по пиву?))

Эпическая Сила

эх, печаль-беда)

Альонушка

И как ты это делаешь? пассы руками в сторону монитора?

Шаман

он будет конечно, вопрос времени только (

Альонушка

Так может.. он сам по себе получается? И ты тут вообще нне при чем?)))

Шаман

как это я не при чём??? ты что ))

Альонушка

ты серьезно????)))) вот я фома неверующая!!!!

Альонушка

а я сразу и не верила!))))