Тамара Колтышева

Есть гипотеза, что Ева была сотворена вовсе не из ребра Адама. А из какого другого органа? ))

Ответы
Александр Горшков

Неужели из того про что подумал. Наверно всё таки из ребра.

Ад
Адский

хм..

Тамара Колтышева

может это правильный ответ

Александр Горшков

Ну то что у мужчины между ногами. Коли настаиваешь. Ответил.

Тамара Колтышева

БДЫЩЬ!!!, салют в честь победителя!!! древнееврейском языке Ветхого Завета отсутствуют слова для обозначения пениса. Такое необычное обстоятельство привело двух ученых ( Гилберта и Зевита) к гипотезе, что Ева была сотворена вовсе не из ребра Адама (Бытие 2: 21-23), а из кости его пениса. Чем обьясняется одинаковое количество ребер у мужчины и женщины, а так же отсутствие у мужчин пенисной кости. Библейский отчет повествует, что после "Господь Бог закрыл то место плотью". По мнению Гилберта и Зевита это и есть тот самый "шрамик", что проходит по нижней стороне нашего пениса и мошенки.

Иван Фастовец

ева была созана из развратных мыслей адама!

Абубакр Зокиров

У МУЖЧИНЫ ОДНО РЕБРО МЕНШЕ ЧЕМ У ЖНЩИНЫ

Тамара Колтышева

количество ребер одинаково, это доказано

Глеб Лосев

судя по вопросу-точно-из ребра

Тамара Колтышева

нет, потом скажу ))) мне же интересно, что еще ответят

Евгений

я подазреваю плохое?

Тамара Колтышева

что плохого есть в организме человека, все прилично и достойно)))

Евгений

каждый думает в меру своей испорченности)))