Владимир Петров

как избавиться от груза, на сердце?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Переложить его на другого,кто в силах его нести

Ве
Вера

И вы не хотите познакомиться с тем,кто дал эти заповеди?

Владимир Петров

познакомимся, когда испустим дух

Ве
Вера

Тогда будет слишком поздно.Мертвые ничего не видят,не слышат и сделать уже ничего не смогут.Это надо делать пока жив.

Владимир Петров

Вот пока живём и требуется от нас соблюдать заповеди

Ве
Вера

Какие? 10 по Моисееву закону или 2 по закону Христа?

Наталия Прекрасная

Ходить с ним прийдется долго, но время лечит...

Владимир Петров

мнения есть разные, кто то говорит - не лечит

Наталия Прекрасная

Может и не лечит, но жить можно....

Ga
Galina

Перегрузить пониже и избавиться навсегда!

Надежда Питишханова

наверное с кем- то поделится о случившемся

Клементина

Время лечит. Или прокричаться во всё горло

Александра Рашидова

простить того, из-за кого этот груз возник

Александра Рашидова

Извините, Владимир, очень трудно что-то посоветовать, когда не знаешь ситуации. Но от того, что у вас на сердце груз, другому человеку легче не станет. Тот факт, что вы чувствуете себя виноватым, уже снимает с вас часть вины. Попробуйте попросить прощения у того человека. Даже если он не простит, вы сможете честно признаться себе, что попытались сделать всё возможное, чтобы исправить ситуацию. А в дальнейшем просто не поступайте так, чтобы чувствовать на сердце груз. И - помиритесь сам с собой. К сожалению, бывают также случаи, когда нами манипулируют другие, чтобы мы ощущали себя виноватыми. Не оправдывая себя, поскольку это самый простой и неправильный путь, попробуйте понять, а так ли вы виноваты на самом деле? В любом случае, время лечит всё. Всё проходит, и это пройдёт.

Владимир Петров

Спасибо, Александра за добрые слова, за ваше желание помочь.

Надежда Симонова

Ни как, с ним придется жить... Проверено...

Владимир Петров

а кто то отвечает, что время лечит

Надежда Симонова

Времв не лечит Читайте "мне каждый вечер зажигают свечи ..." В.высоцкий

Владимир Петров

а, что есть время, вечность или миг?

Надежда Симонова

одно мгновенье- вечность...

Inese Zemlinska

смотря какие мисли в твоей голове...?:-)

Inese Zemlinska

иза девочки или так... раскажи глубже,небойсья, некусаю дальше тоже непоидет....:-)

Владимир Петров

Глубже не расскажу, потому что не на исповеди.А если из-за девочки, то что?

Inese Zemlinska

skazhu chestna perevernji stranicju. ili...

Таша Т

с такой собакой все горести позади

Владимир Петров

Ну да, ходим с ней по лесу, гуляем, про всё забываем.

Таша Т

вот...замечательная собака

Га
Галина

Решить проблему, если это причина.

Владимир Петров

а если следствие, то найти причину?

Га
Галина

Я думаю, Вы и так знаете причину этой тяжести.

Алёна Любимая

Какой груз вы держите в сердце?

Владимир Петров

груз, который не даёт покоя

Владимир Петров

что то сделал, а сейчас раскаиваюсь

Rima Kravcenko

избавиться от причины груза

Владимир Петров

такой совет мне кажется всё равно, что сказать: "избавиться от сердца"

Имя Женское

кто бы и мне посоветовал

Владимир Петров

почитайте, что мне насоветовали

Имя Женское

про то я и сама знаю... ничего не помогает

Владимир Петров

Кто то идёт на исповедь, попробуйте. Я сам ещё не был, но мне кажется поможет. Допускаю, что и сам могу пойти.

Имя Женское

во мне нет греха, отпускать нечего.

Владимир Петров

Ну если не нагрешили, тогда я думаю вас будет греть мысль о том, что вы попадёте в рай. И все жизненные невзгоды меркнут, при этой мысли.

Имя Женское

где рай, где ад? хоть один там побывал, хоть кто-то сможет доказать, что он существует? я не настолько ещё рехнулась, чтобы верит в эти чудеса. тело тленно, а душа? вот с этим точно загадка. и ей пофиг этот рай или ад...она уже бесчувственна будет без сердца.. если верить, то только в реинкарнацию души.

Татьяна Фисенко

а что на сердце камень?

Татьяна Фисенко

отвлечься от всего, походить по лесу, в одиночестве помечтать

Alla Beregnova

поднять левую руку и ...

Владимир Петров

спасибо за совет добрая девушка

Надежда Хитеева

нагрузиться физически

Владимир Петров

Пожалуй Вы правы, я так и сделаю.

Любовь Сидоренко

говорят , время лечит..

Любовь Сидоренко

да, но таких становится все меньше..

Любовь Сидоренко

да, именно так..

Виталия

время лечит,проверено

Владимир Петров

А, что есть время, вечность или миг?

Л.
Лариса .........

разгрузить до донышка

Анна

Ваш друг вам поможет

Владимир Петров

это подруга, уже второй раз стала мамой