Ир
Ирина

Почему чувства верующих так легко обидеть,если Вера учит любить,прощать и быть терпимым?

Ответы · страница 3
Ильдар Алыков

Да честно говоря не знаю. Но вы это правильно подметили . Зачётный вопрос .

Ильдар Алыков

А что же они обидчивые такие

Ир
Ирина

Потому что нет в них Веры

Ильдар Алыков

А для чего тогда делать вид что верующий если веры нет

Ир
Ирина

Они просто заблуждаются

Ильдар Алыков

Да в трёх соснах заблудились

Alone In The Dark

К чему?? Чё нельзя быть тупо добрым хорошим и позитивным?? Однохуйственно))

Ир
Ирина

Почему же нельзя-можно и нужно

Ир
Ирина

Страсти то какие

Alone In The Dark

Ну не пала в ниц же)) Об стол башкой не рюхнула)) 😀🤣🫢

Ир
Ирина

Ясно

Alone In The Dark

Вот

Ир
Ирина

Я понял

Александр Евченко

они только вид делают что верят -я не верующий но истинно верующих уважаю

Ир
Ирина

Соглашусь

Николай Климов

они не обижаются . они на этом сатанинском законе себе бадло стригут .😇

Ир
Ирина

Кто как

Николай Климов

кто истинно верит тот прощает . а кто не прощает - тот слуга сатаны .

Ир
Ирина

Это точно

Владимир Кержаков

Вопрос наверное о том почему эти чувства надо защищать особым образом

Евгений Бриг - Снежин

эгоисты и тупые атеисты - мрази ..

Ир
Ирина

От кого защищать?

Ал
Александр

Сектанты, ничего святого, только этим прикрываються какие они хорошие

Ир
Ирина

Соглашусь

Новости Дня

Пункт 29. Секретный.
Выдать замуж Грету Тумберг за Каю Каллас...три раза!

Ир
Ирина

Совет да любовь

Фёдор Фёдорович

Мафия РПЦ. Затронуты из интересы, вот и обиделись не взирая на религию.

ДА
Джива Атма

🖼потому что нету знаний как работать с внутренними врагами

Ир
Ирина

Да

В.
В.п

Истинно веркющих людей трудно обидеть, хотя может кому то и удастся.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

а сию минуту валя пишет достоверный про чертей рассказ🖼

Радик Салимгараев

Если он не обижает то зачем его обижать, справедливость тоже надо

Ир
Ирина

А зачем обижаться то?

Радик Салимгараев

Смотря зачем обижать ся если это не очень действующее на его чувство, об этом долго говорит надо. Нет конца объяснение. Не знаю.

Ир
Ирина

Так ежели они верующие,то прощают заблудших и руку помощи подают, не обижаются .

..
......

Человека любого легко обидеть,если наступить на любимую мозоль

Ир
Ирина

Согласна,но чему их учит Вера тогда?

..
......

Не знаю, мне не интересно

Галина

Если чувства истинные, их ничем нельзя ни обидеть, ни оскорбить.

Ир
Ирина

Это да

Алексей Шустин

А что такое Вера?! И как вы относитесь к адептам других религий?!

Ир
Ирина

Я написала,что у каждого свой путь к Истине,странно,что вы это не заметили

Алексей Шустин

Я то давно все заметил. Только вы слепы

Ир
Ирина

Не все вы заметили))

Алексей Шустин

Пока вы не поймете, что Бог один и Един, вы так и будете способствовать уничтожению людей других конфессий.

Ир
Ирина

А с чего вы взяли,что я не считаю,что Бог един?эГде я пишу о том,что я плохо отношусь к людям других религий?ясно дала вам понять,что что каждый идет к Истине своим путем(религией)А если вы это или не сумели доказать свою правоту оппоненту-это не значит что он слеп))

Павел Пахин

А тех ,кто не хочет веру принять ...того на кол !! Все по понятиям .

Сергей Фалендыш

чувства есть вещь нежная и ранимая и это не только у верующих:)

сс
сергей субботний

потому что они лукавят. они неискренние , эти самые верующие.

Ир
Ирина

Да и не верующие они

Vi Za Vi

Это всепрощение многие понимают привратно. Отсюда проблемы

Ир
Ирина

То есть обиды надо носить в себе?

Vi Za Vi

Нет. Надо ставить на место любого,кто хулит Бога. Потому что православный христианин~ это воин Христов. И говорить гадости,глумиться, и т д~ это не прощается. А дома да. Сын обидел,друг,и т д~ прости

Ир
Ирина

Ну во-первых не встречала не одного человека,кто бы говорил гадости об Иисусе,а во-вторых умные а на глупости не обижаются,тем более из уст заблудших

Vi Za Vi

Ну,, я их и встречала и встречаю. Особенно они заполонили интернет и телевизор. /Не участвуй в делах тьмы ,но обличай их /

Ир
Ирина

Так и не участвуй,позволь заблуждаться человеку,сами найдут свой фонарь,если захотят выйти из тьмы

Адам Адамов

Мы же с вами знаем, что настоящую верю очень сложно обидеть

Ир
Ирина

Это да

Адам Адамов

Точнее, я бы сказал, разозлить