Ольга Г

Какое авто выбрать - Тойота Рав-4 (трёхдверка) или Хонда СРВ?

Ответы
Di
Dimer

и то и другое - металлолом (на тойоту запчасти дешевле)

Руслан Grizli

я езжу автобусом.Не советчик!!!

Ольга Г

ок

Игорь Богацкий

Хонда СРВ

Ольга Г

почему?

Игорь Богацкий

Двигатель - 2.0л, мощность - 155 л.с., кроссовер, 2013 г. выпуска

Геннадий Романов

Хонду))

Ольга Г

почему?

Геннадий Романов

А мне хонда нравиться)))

Ольга Г

понятно)))

Слава Маркин

такое

Ольга Г

логично

Слава Маркин

Вам виднее

Дмитрий Иваныч

Рав-4

Ольга Г

почему?

Дмитрий Иваныч

Тойота - фирма посолиднее хонды будет. А вообще, возьмите лучше БМВ калининградской сборки...

Ольга Г

мани не много, поэтому беру б/у, да и тем более это моё первое авто будет)

Дмитрий Иваныч

Тогда берите какую нибудь б/у машину отечественного производителя. И поломать не жалко, и ремонтировать много придется, и навыки вождения получите. А когда наберетесь опыта в обращении с машиной, тогда и думайте об иномарке.

Ольга Г

для меня ещё и престижность роль играет... И чтобы клиренс был повыше, а то я на бордюрчики люблю заезжать)) Вообщем из двух вариаций вы советуете РАВ4... я тоже к нему скланяюсь.. на Хонде наверняка и обслуживание будет дороже?

Дмитрий Иваныч

Не знаю... Тут я пас. Я больше железной дорогой интересуюсь.

Ольга Г

тоже не плохо))