Олег Харламов

Есть способ выхода из запоя?

Ответы
Андрей Рачков

2. 1 вызвать нарколога.2 четко ответить себе на вопрос:ЗАЧЕМ?.Дальше день помучиться и переломаться.Отвечаю одновременно как Док и алкоголик в одном флаконе.,с рекордным запоем в 8 месяцев.Правда,если запой затяжной то есть более 2 недель,то лучше выходить лесенкой ,то есть ежедневно сокращая дозу вдвое,если позволяет,ситуация.Не так болезненно будет.

Светлана Иванова

вас интересует сама процедура? их много:медицинский,народный,психологический и т.д.Главное-чтобы вы сами захотели остановиться.Мне приходится помогать мужу :его желание+обильное питье-чай с лимоном,сладкий кофе,бульон,молоко + таблетки от головной боли,давления,пропротен.Выходит за 3-4 дня,потом восстановление физических сил-еда,отдых.

Лия Баст

не похмеляться и перетерпеть, если уж очень плохо -вызывай скорую (у меня просто сестра работает в наркологии), а вообще помни чем дольше продолжается запой -тем тяжелее отравление организма (да к тому же , наверное не ешь ничего),и, тем круче словишь отходняк.Удачи!

Анна Хажипова

точно не знаю ,но думаю нужно вспомнить о хорошем ,и настроить самому себя что всю водку не выпьешь,и что опустится на колени легко,а встать снова не каждый сможет

Нурлан Елубаев

Да - посмотреть на себя со стороны, ужаснуться и сказать тебе - "Зачем тебе это надо?", сам попробовал и понял, что запой это не моя

Дробышева Людмила

Можно при очень большом желании. Но нужно отдавать себе отчет, что это сложно

Мария Чертзнаетчто

если у человека нет уважения к себе и силы воли, то ему ничего не поможет!

Наталья Мякотникова

если похмелье не лечить, проходит за один день, а если лечить - за десять

Тамара Самойлова

Либо либо...Если лечиться будешь импотентом, займись спортом и не пей!)))

Spry Gin

Запой песню "Шумел камыш..." - и постарайся допеть до Конца (своего).

Ирина Дубачинская

Есть.Возьми молока или кефира и отпаивайся и отлёживайся.

Анатолий Иванов

Есть,надо только его найти. А кто ищет,тот всегда найдет.

Люб Любавишна Любава

может и есть, ну если сам не захочешь, ничего не поможет

И*
Ирина ***

пока человек сам этого не захочет, ему ничто не поможет

Людмила Вишневецкая

думаю есть, к счастью не попадала..1) Не начинать пить!

Ирина Кузнецова/бабич

Да,заняться чем то полезным и увлекательным делом.

Марина Босенкова

Не употребляю до такой степени, чтобы "выходить"...

\\\лёха Север///

Конечно есть выход. Выход со всех ситуаций есть!

Анна Анюткина

из любой ситуации, как минимум, есть три выхода

Ирина Перешеина

ДА -СИЛА ВОЛИ... НО ...УВЫ НЕ У КАЖДОГО ОНА ЕСТЬ