Алевтина Пална

Тут такие вопросы... без адвоката лучше не отвечать. У вас есть адвокат? мало ли что

Ответы
Михаил Цветаев

- Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!
- У нас есть против вас неопровержимые улитки!
- Ваша челюсть, я протестую!
- Протез отклонён! Три года строгого отжима, без права досрочного опорожнения!
- Эминем закона, вы арестованы!
- Вы имеете право хранить мычание, всё, что вы свяжете, может быть использовано против вас.
- Я требую пересмотра тела! Я подам эпиляцию!
- Мухоловный Колдрекс неумолим.
😳

Первая Отрицательная

— Весьма рекомендую вам этого адвоката.
— Вы полагаете, он сможет добиться моего оправдания?
— Ещё как! Недавно меня укусила собака, и я подал иск на хозяина, которого защищал этот адвокат. И, представьте, он сумел доказать, что я сам укусил эту дворнягу.

Алевтина Пална

😂 то, что нужно, дайте двух

Первая Отрицательная

Сестра мужа — юристконсульт.
Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.
Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.
Брат жены — заслуженный юрист .
Сестра жены — адвокат.
Не дай Бог развод😅

Иван Егоров

Это не защищённый канал связи. Отчёты не имеют юридической силы. И не могут быть положены в дело, даже как косвенные доказательства. Вам походу адвокат нужен даже если вы пописаетете за углом?

Семён

Для вас ... о несравненная ... конечно найму ... !!!!!!! Ваш один только взгляд требует общения только с адвакатом ... Взгляд раздевает ... !!!!!!!!!!!!

Sergey Lomov

Я храню все записи Дома 2 на кассетах, и в случае обыска, когда их найдут, то сразу поймут, что я не нормальный.😁

Алевтина Пална

😂 даже справка не нужна

Sergey Lomov

какая может быть справка, если есть рубашка с завязочками.😁

Алевтина Пална

а завязывает кто?)))

Sergey Lomov

это для отмазки, так что пока никто.

Алекс Венцель

Добрый вечер Алевтина Пална, я сам себе адвокат: Просто думаю прежде чем что-то сказать...Быстро думаю...))))))))

Алевтина Пална

здравствуйте)

Алекс Венцель

И вас с добрым утром...))))))))

По
Полина

Пална!!! и вы тут!!! ? Вот за кем взгруснулось из укропитеков, так это за вами,, Не поймите превратно, 😁

Алевтина Пална

умеете вы комплимент сделать))
не пускает с впн?

По
Полина

Можно, но смысл, чтобы послушать о плохой России и хорошей Украине,, и всё одно и тоже. .

Алевтина Пална

вы многое теряете. я так думаю... было мне лет 35 - я б с удовольствием вела баталии в вопросах про мужчин, но мне уже не 35 и на этом поле мне все понятно, а про войну нет, там вопросов больше чем ответов))

По
Полина

Пална , я вас не поняла,

Юр
Юрий

Как писал Лесков в своих произведениях, народ говорит мало, но метко: "Аблакат - проданная совесть".

Екатерина Емелина

Пропускать вопросы, которые вызывают у Вас подозрение. И нет проблем🤷‍♀️

Светлана Агламазова

Тут много провокаторов,но на уголовку точно никто не потянет.что за кипеш?

Вячеслав Сызов

Я прошу судьбу и Бога что бы в мокй жизни адвокат не понадобился совсем !!

Елена Сентябрина

Алевтина Пална, рада вам. Вот так быстро обсуждайка закрылась (для меня).

Алевтина Пална

привет, Леночек 🤗 и мы снова переехали

вт
владимир тишина

мало ли что, это скорее всего искандер... адвокат поможет вряд ли

Алевтина Пална

горизонт чист

Анатолий Муйтуев

Мой адвокат 18 см. Устроит тебя такой или маловат...? Мало ли что...

Николай Климов

надейтесь на модератора . он отсортирует и какие надо оставит .

Ve
Vedddima

последний адвокат меня в чс отправил. Не любят меня авокады((

Алевтина Пална

у меня два варианта - или он не последний. или это не на долго))

Ve
Vedddima

что будет оптимистичней, что он не последний или это ненадолго?))

Алевтина Пална

что следующий на подходе))

Ve
Vedddima

пусть будет следующий, но не адвокат и не по делу ко мне)) звучит почти как тост))

Алевтина Пална

🥂 хай живе

Ценитель Прекрасного

Сейчас адвокатам в России опасно. Их сажают за их же работу.

Алевтина Пална

какая жалость...

Ценитель Прекрасного

По-моему, да, жалость.

Алевтина Пална

сарказм, сэр

Ценитель Прекрасного

Это я уловил.

Andrey36Rus

Есть и юристы, ну для этого они мне нужны, полная глупость

Евгений

Тут я сам себе адвокат. Случай чего, вышел с сайта и адью.

Светлана Спицына

Не лезу в политику не общаюсь с психами , неадекватами