Алевтина Пална

Тут такие вопросы... без адвоката лучше не отвечать. У вас есть адвокат? мало ли что

Ответы · страница 5
Николай Ntv

Нет. но охранник свой.

Realistka

Если что, то найдём...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Адвокат есть как раз

Кот Василий На Пенсии

Не берите в голову 🙂

Елена Некипелова

И прокурор тоже есть

Владимир Писарев

По уголовному праву

Адам Адамов

Нету. Я быстро бегаю

Ст
Старый

обсуждайка здрасте

Ст
Старый

хамла с вашего сайта толпа пришла

Алевтина Пална

не видела толпы... может обидели чем?

Ст
Старый

хамлом

Ст
Старый

человек 100 уже в чс

Зиннур Авзалов

Так на себя уповаю.

Ергалиев Жомарт

И адвокат и судья..

Ян
Яна..

Дааа..есть такое🙂

Ar
Ari

Да) целая контора)

Алевтина Пална

и вы понимаете, из толпы их видно, что это именно они, следователи прокуратуры разной важности) отета работа накладывает свой отпечаток - фиг сотрешь, особенно, если это не случайность, а наследственность, то вообще туши свет

Ar
Ari

Знаете в чем разница? Что я живу в том мире... где не то что какого-то прокурора... у нас президента в тюрьму посадить могут) тем более за взятки
и ещё кое что. когда-то, в прошлой жизни... предостаточно встречал и прокуроров, и других людей в погонах и их детей... они горделивы лишь в своих кабинетах, а на улицах - никто и звать никак) как они смешны подпертые к стене. Вся гордиливость исчезает мигом)

Алевтина Пална

ну... до этого мы еще не доросли, собственно, парашенка еще гуляет, не смотря ни на что, но эти люди... как сказать... в таких службах "бывших" не бывает
есть разные, но радует то, что оборотней осталось мало-мало

Ar
Ari

Возможно...

Le Gushon

"Золотой" прокурор. 🤔

Марина

Нет, буду молчать)

Алексей

Сам себе адвокат.

Ег
Егор

Сам себе адвокат.

Добрый Сантех

К ним привыкаешь

Алевтина Пална

как это? не наркотики же

Добрый Сантех

Ну многие вопросы дебильные, просто радуют и все

Зиннур (Октябрьский)

Есть разумеется.

Даже Так...

сам себе адвокат

Ан
Анастасия

Только прокурор.

Ир
Ирина

пропускаю такие