Олег Grom

Говорят, что даже такая мелочь как взмах крыла бабочки......может породить тайфун....

Ответы · страница 2
Ната М

Вполне вероятно. Надо просто оказаться в нужное время в нужном месте.

Серж Яковлев

...ещё какой, если сила взмаха, резонирует с 7,5 Герц резонанса Земли...

Владимир Цыкалов

И правильно говорят! Надо только синхронно взмахнуть с тайфуном.

Лев Некусачий

Один лишний нейтрон в атоме плутония может породить армагеддон.

Елена Шумарова

Любят люди делать из мухи слонов , это в нашей природе заложено..

Евгений Стариков

Из искры возгорится пламя! Так, думаю, вам ближе должно быть... )))

Наталия Бутко

Не знаю как тайфун ,а скандал у некоторых точно!Сама наблюдала

Светлана Дроздовская

думаю да, если взмах будет последним движением перед стихией..

Татьяна Гроо

правильно говорят.от меня то вы что хотите?крылом вам махнуть?

Елена Мамылова

Легко.В математике этот раздел называется-теория катостроф

Людмила Петухова (Торопова)

да, так и есть. особенно в отношениях между близкими людьми

Ангелина Флях

Смотря какая "бабочка". Главное иметь голову не пустую!

Мимоза )))

да равносильно.что русская баба в горящую избу войдет

Светлана (Москва)

Да,это так.Думаю,что многие в этом убеждаются сами!!!!!

Тамара Дешко

Поэтому надо думать, прежде чем махать крыльями...! )))

Марина

Думаю, что это только говорят... Все гораздо сложнее)

Pe
Pers0Na101

Конечно, для кого то мелочь, а для кого то уже ураган

Ig
Igel

а ещё, единственная капля может переполнить чашу...

Константин Макеев

у нас тут сосед недавно пукнул, так такое началось

Анна Чугункова

Ну это смотря сколько бабочек взмахнут крыльями.