Мister N

А вы считаете что собеседнику надо давать исчерпывающий ответ или же...... дать фору для домысливания?)

Ответы · страница 3
Вера Науменко

Форму для домысливания, все равно у всех уже свое мнение , зря силы потратите...

Светлана Сама По Себе

дать фору...пусть домысливает в меру своей сообразительности и испорченности)

Александра Рудых

Люблю ясность, а недосказанность приводит порой к ужасным последствиям!!!😉

Александра Рудых

Если в проводите собеседование, тогда дать фору!!!

Александра Рудых

В личных отношениях - ЯСНОСЬ !!!

Нина Никифорова

надо обьяснять так что что бы собеседнику было понятно что вы имеете ввиду)))

Евгения

по разному, как настроение, как ход пойдет, многое зависит и от собеседника

Цельная Ягода 🍒

Смотря какой собеседник....не всегда есть уверенность, что домыслят верно))

Андрей Лященко

Только направление осталльное пусть делает сам . Ну непоймёт разжевать .

Андрей Лященко

Как то так , человек должен развиваться а если всё будет получать жованное то за ненадобностью и зубы выпадут(перестанет думать самостоятельно) .

Мister N

Согласен с вами)) Пусть думают!

Maria ***

Смотря как поставлен вопрос. В некоторых случаях достаточно "да" или"нет"

Мister N

😊😊😊😊😊😊😊

Маша,да Не Ваша ))))

по разному...Некоторым разжуешь,в рот положишь, все равно не понимают..)))

Мister N

Так им же кефирчику подавай, а вы им наверно творог)))

Мария Петрова

Считаю, смотря кому, тут зависит от заданного вопроса и от собеседника.

Ел
Елена

Зачем досказывать. Кто может, поймёт, кто не поймёт, тому и не объяснить

Любовь Сидоренко

думаю, что надо дать возможность каждому выразить собственные мысли...

Любовь Сидоренко

почему?

An
Anna

В любых отношениях важна легкая недосказанность, придает пикантности

Ми
Мила

Зависит от вопроса. Иногда хочется дать полный ответ, чаще короткий.

Ми
Мила

Да, тоже бывает. Это когда вопрос риторический и ответа не требует. Или никому не нужный совет.

Ми
Мила

Нет, я давно перестала обращать внимание на аву. Ну не хочет себя человек афишировать, это его личное мнение. Главное чтобы вопрос был интересным.

Ми
Мила

Приятно, что Вы согласны!

Мister N

Сам......под маской плюшевого пледа)

Ми
Мила

☺️

Св
Светлана

Конечно пусть домысливают...чтобы не было застоя у серого вещества...

Александра Постова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Вот и подумайте сами)))

Искра

А когда как. Домысливают иногда то, чего у тебя и в мыслях не было...)))

Ми
Мила

Как бы Вам сказать... в общем в ответе на этот вопрос я даю вам фору))

Мister N

Что у вас симпатичные косички)))

Мister N

И глазки цвета синего моря))

Marusy Nesterenko

Если давать исчерпывающий ответ, то диалога может и не получиться)

Marusy Nesterenko

Поэтому частенько закручивают не по-детски))))

Валентина Бобова

Дать фору, иногда просто невозможно сказать, что собеседник идиот