Ек
Екатерина

Вашая любимая кофейня в Питере?... или где посидеть гурману?)

–2
Ответы
Ча
Чака

гурману надо посидеть сначала на игле, потом в тюрьме и там уже подумать в какой кофейне лучше посидеть))

Бе
Безилмэн.

В Эрмитаже😳.Там есть экспозиции царских гостиных.Очень было бы круто там кофейку попить.

Я? Кто?!

Невский 24. "Лягушатник" -в народе)) Очень здорово там. Уютно

Ек
Екатерина

Спасибо в скором времени,надеюсь,проверю

Я? Кто?!

Дорогое правда кафе. )) Но там много знаменитостей можно встретить. Богемное оно)) Если побываете, то расскажите о своем впечатлении?

Ек
Екатерина

хорошо, обязательно

Я? Кто?!

И, Петербургу -привет!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если я не в Ленинграде и не в Пятигорске то тада как??????

Василий Комышний

в Ирландском пабе "Моллис" что на Рубинштейна 36)

Иван Петров

За решеткой

По
Позитивчик

Прокофьев

Руслан Саркисян

CoffeeBon

Александр

дома