Ко
Космонавт

Самый высокий зарегистрированный человек в истории, согласно Книге рекордов Гиннесса, о росте которого имеются несомненные сведения. Когда он умер, его рост был 272 см, а масса - 199 кг. Его рост был на 21 сантиметр больше роста Султана Кёсена из Турции. Который самый высокий из ныне живущих. Интересно?

Ответы
Наталья Антонова

Мне,как врачу,интересно с точки зрения медицины.Они были больными людьми.И ноги и сердце.Легкие и кровообращение.При таком росте и весе сердце обычного размера.Ему очень тяжело было гонять кровь по такой высоте роста.Но если уж они такими выросли значит так должно было быть.Генетика или изменение ДНК.

Ко
Космонавт

Мутация и болезни

Наталья Антонова

Да,абсолютно с Вами согласна!При таком росте органы остаются в обычном размере,как у полноценных людей.И в полном объеме функционировать им трудно.Для всего организма...сложно.Суставы выросли,а мышцы длинные и тощие.Но эти люди все равно живут и радуются каждому новому дню))

Людмила Петропавловская

Важен не столько рост физ.тела, а высота души и духа, то количество Света и Любви, которое человек может отдать другим в это сложное время Перехода в 5ти мерный мир на планете.

Костя Кузнецов

Да, капец конечно, тут со своими 192 иной раз приходится терпеть неудобства представляю какого им

Лора

неа, и зачем мне эта информация ? ну самый высокий и что ?

Владимир Строганов

Уодлоу скончался во сне в 1940 году, ему было всего 22 года.

Lana Lana

Он потому и умер рано. Такой высокий рост, это аномалия

Люба Штукина

Да, уж, до такого роста не дотянуть. С весом легче...

~ Евгения ~

Плавно перешли от вчерашних органов к росту...

Ко
Космонавт

Все аномалии интересны и даже шокирует иногда. До этого было про птичек.

~ Евгения ~

Птички мне не попались

Ко
Космонавт

Про высоту полёта

Ва
Валентина

Прожил не долго, вроде работал в цирке..

Собеседник

Хорошо.А мне это зачем знать?🧐

Галина

для вас интересно ,и то хорошо .

Александр

Федор Махнов 285 сантиметров

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно интересно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пришелец какой то..

Ко
Космонавт

Остальные дети в семьях нормальные

Лукас Шакал

Примархи были выше

Та
Татьяна

А самый маленький?

Ко
Космонавт

Есть и про него вопрос

Раиса Бобкова

А жены какие у них?

Анна Семак

Да, познавательно

Анна Семак

Да, познавательно

Татьяна Королева

позновательно