Лилия Бакиева

как научиться сдерживать свои эмоции (радость или злость)?

Ответы · страница 2
Александр (Краснодар)

Зачем? Вы на то и девушка! Взяла как выдала порцию того или того и норм)

Лилия Бакиева

а если обижу кого-нибудь?в порыве злости можно же всякую всячину наговорить

Александр (Краснодар)

Так в этом и смысл) Будь будь девушкой) пусть мужики будут сдержанными, а то порой не хватает истерик и воплей)

Филосыч

может лучше привести их в состояние, когда они не приносят вам вреда?

Se
Serega

Охохо это великое мастерство... Мне никак не овладеть )) сложно блин

Элисо Торгваидзе

психологи говорят, надо колотить подушки, когда ты одна дома...

Григорий Мещанинов

Обратите внимание на какай нибудь предмет и созерцайте его.

Рябов Руслан

А зачем? Это будете не вы! Но лучше делайте как вы привыкли 🙂

Ирина Ткач

если посмотрите на мир по другому, то злости точно не будет)

Лилия Бакиева

только вот мир то стал жестоким

Ирина Ткач

он не стал жестоким, каждый человек индивидуальный, он не похож на нас, это не значит что он плохой) просто примите людей и мир таким какой он есть)

Нина Петрова

В нужный момент подумать, что за это придется заплатить.

..

как научиться выражать свои эмоции (радость или злость)?

Лека Лютер

эмоции нельзя сдерживать, надо адекватно из выражать)))

Александр

держи контроль над собой, при любом раскладе событий.

Наталья C

ну злость ещё понятно, а радость-то зачем сдерживать??

Ренни ""

Зачем? Лучше научится не злиться и источать позитив!

Игорь Кривошеев

а их не надо сдерживать их надо правильно выпускать

Александра Осипова

зачем задерживать свои эмоции.ты такая.будь собой.

Владислав

А стоит ли против природы так сильно стараться?

Гук Игорь

думать, что вы делаете, действовать осознанно

Гук Игорь

это легко сформулировать,но трудно сделать,надо узнать и осознать что такое человек, и как эта гремучая смесь работает, чтобы настроить этот аппарат

Дмитрий Субачев

не поможет ничего кроме Бога, реально говорю

Лилия Бакиева

а как он вам помог?вы не первый кто мне об этом пишет

Дмитрий Субачев

во первых сразу сниму с вас розовые очки - добиться этого непросто, а порой даже ооочень непросто. вам нужно прочесть библию, молиться и исповедовать грехи Богу и покаяться перед Ним. если вам так отвечают уже не первый раз, то скорее всего это Господь вам отвечает и пытается достучаться до вас

Лилия Бакиева

это точно.я в Узбекистане работала с Баптистами,ходила к ним на собрания и вот одна мудрая женщина мне сказала,что у Бога не бывает случайностей.вот переехала сюда-бухгалтер у нас тоже из того движения.соседка-Свидетель Иегова.это точно не совпадение же?!я пытаюсь,молюсь как могу,не скажу,что легко.очень тяжело,но я всё равно стараюсь.я все обиды и несправедливые обвинения в свою сторону просто со слезами проглатываю.

Дмитрий Субачев

не проглатывай а расскажи Богу, прости, не получается, проси Иисуса помочь простить. я в молитве говорю - Я принимаю чашу которую Ты изливаешь на меня. правда далеко не всегда получается выдержать

Юра Бойченко

.. ПРОСТО улыбатся .. а потом САМА РЕШИШ КАК!!

Всезнайка Пьяный

Их не надо сдерживать но можно скрывать 🙂