Овца Петти Мутон

Овца Петти в поисках заботливого хозяина. 🐑 А кто такая независимая и самодостаточная женщина? И зачем женщине быть независимой? 🖼

Ответы
Владимир Титов

Это женщина, которая может сама себе обеспечить крышу над головой, еду и прочее. То есть не зависит от мужчины в первую очередь финансово. Зачем? Чтобы исключить этот пункт в списке причин, по которым она с этим мужчиной. Если она с ним, значит он гораздо большее...

S D

Независимая и самодостаточная женщина - это женщина которая никому не нужна. Собственно именно поэтому ей не от кого зависеть и приходится быть самодостаточной. Так что сперва женщина становиться никому не нужной, а уже потом независимой

Владимир

Независимая женщина?... Наверное та, которая гордо живёт в окружении своих 12 кошек. А самодостаточная, которая сама себя достала... Шучу, я шучу :)))

Де
Дед'уктор

Независимость -- это хорошо. Не надо никого упрашивать. Взяла, да сама решила вопрос. А самодостаточность еще и поможет себя достать..))

Овца Петти Мутон

Я самодостаточная 🤦🏻‍♀️ Сама себя достану.

Алексей Генералов

Мне это напомнило картинку из учебника зоологии, там древняя птица Архиоптерикс , лежала точь в точь !

Вячеслав Сызов

ЖЕНЩИна умеющая зарабатывать большие деньги . А НЕЗАВИСИМОЙ ОНА УЖЕ СТАЛА С БОЛЬШИМ РУБЛЕМ.

Виктор Киселев

Женщине нужно быть независимой для того, чтобы зависеть от самодостаточности...

S)
Spirit )!(

самодостаточная женщина ,это конец удавольствй! независимость начало хаоса!

Игорь Шелудяков

Если нет зависимости от кого то, значит её заменяет зависимость от чего то.

Валерий Шилов

независимая и самодостаточная - это не про тебя. А чё, сибиряка испугалась?

Овца Петти Мутон

Нет. Он и есть потенциальный хозяин Овцы. Спрашиваю кто такая независимая.

Нина

Ей жить надо...детей растить,а рядом все нет и нет заботливого хозяина.

Нина

Да...а детей растить нужно.

Овца Петти Мутон

Да, спасибо 😊 Это грустно.

Нина

Да....но это сплошь и рядом...

Овца Петти Мутон

Значит это не выбор, это необходимость.

Борис

Никому не нужная женщина, становится самодостаточной и независимой...

Дмитрий Смирнов

Независимость, это очень условно, а уж самодостаточность точно миф. )

Р.
Роман ................

Лучше спросить нахрена ей хозяин, если хочет быть независимой?

Овца Петти Мутон

Петти не хочет.

Р.
Роман ................

Ну тогда в ем проблема, ищите хозяина.

Руслан Котопёс

Много печатать лень.Найдёт - хорошо.Нет - всё что жила,всё зря.

Роман

хозяин какое то гадкое слово, мне больше по душе господин

Sergej Ermak

DA PUST!!!!! SOSKUCHITSJ.....POSOWET! ONA SCHE SCHENSCHINA!!!🤡 🌈 🎷 🎶

Николай

а что хозяину овца предложить может - всему есть цена!

Николай Якуба

В первую очередь материально и морально не помешает.

Михаил Пугач

С той же целью, зачем и мужчине нужна независимость.