Светлана Дроздова

Народ! Кто-нибудь путешествовал на авто по Италии?

Ответы
Алекс Венцель

Было дело, брали на прокат машину и объездили всё вдоль и поперёк...

Светлана Дроздова

Ах , как бы Вас расспросить подробно и в деталях?

Алекс Венцель

Если честно я не любитель смотреть на всю эту старину и полуразрушенные замки, а они всем этим гордятся. Самое смешное открытие: Приезжаешь в любой город и везде одни и те-же сувениры сделанные в Китае, но с разными названиями городов...

Светлана Дроздова

Как дороги(удобство, качство), горная их часть (серпантины проходимые?, легко ли ориентироваться?

Алекс Венцель

Дороги отличные, у них -же нет таких перепадов температур как у нас...Серпантины и тоннели на каждом шагу, а полиция очень строго следит за скоростным режимом...Рестораны и ресторанчики в огромном количестве, но еда не такая как у нас. К ней нужно привыкать...Сервис средний на пять и даже на четыре звезды не тянет. Продукты намного дороже чем у нас...

Владимир

Даааа!!!! Только вот вернулся! Завтра опять поеду!!!

Klara Vinetskaya

мой племяш по Сицилии с друзьями!!!!

Светлана Дроздова

Как там дорожки, сложные?

Klara Vinetskaya

есть всё в инете

Андрей Петров

да. это волшебный отдых.